Регистрация: 14.12.12
августе 2016
30.07.16 - 13.08.16

Замечательный отель.

Отель выбирала долго, наткнулась на Богему совершенно случайно. Отзывов в интернете не так много и все положительные. Мой не будет исключением, т.к отель и правда заслуживает высоких оценок. Отель небольшой, всего 20 номеров.

Прежде всего расположение. Очень удачное. До моря 3 минуты, до центра 5 минут неспешным шагом.

Территория небольшая, но закрытая. Гостям выдают ключики с помощью которых попадаешь в отель в любое время дня и ночи. Девочки на рецепшен отзывчивые, помогут и посоветуют в любой ситуации. Прилетели мы в 11 утра, заказывали трансфер в отеле (500р), дорога заняла около 30 минут, заселили сразу же, ждать не пришлось.

Номер брали стандарт. Все необходимое в номере есть, сантехника работает исправно, вода горячая круглосуточно. Мебель не новая, но в отличном состоянии, бельё идеально чистое, полотенца такие же. На 1 гостя 4 полотенца. Которые меняются ежедневно. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. Горничные работают замечательно, но и из-за них все таки небольшой минус. Карточку с просьбой убрать номер игнорируют и как правило уборка номера происходит во второй половине дня. В остальном никаких нареканий к персоналу нет, одни только похвалы. На этаже есть гладильная доска с утюгом, а так же предлагаются услуги прачечной.

На территории есть замечательная беседка, где можно посидеть вечером, пожарить шашлык и отдохнуть. Бассейн. Да, небольшой, но людей в отеле не много, поэтому шезлонги есть практически всегда, вода чистая, места, особенно детям поплескаться вполне хватает. Можно брать полотенца, бесплатно для бассейна и пляжа.

Питание. Завтраки. Замечательные завтраки, на мой не прихотливый вкус. Всегда все свежее, два вида каши, яйца, блинчики, оладьи, запеканки, йогурты, чай кофе и т.д... голодным не оставался никто.

В некоторых отзывах можно прочитать недовольство винтовой лестницей. Да с чемоданами тяжко, но это один раз. Все остальное время подъем на 4 этаж не вызывает дискомфорта.

Отдыхом остались очень довольны, и во многом это заслуга именно отеля "Богема-Премиум"!

Добавлено 22.08.16 18:16 (2 042 символов в тексте)