Регистрация: 24.07.16
августе 2016
13.08.16 - 21.08.16

3.3

Переночевать в отеле можно

Прилетели рано утром, погуляли, покушали, покупались. В 14,00 получили ключи от якобы нового корпуса Зевс ком. № 7350 - 3 этаж.. Сейф не брали, оставляли все в чемодане, никто не брал. Первое впечатление понравилось, большая комната с двух спальной и односпальной кроватью. Вид на море и бассейны с морской водой. Живности никакой не было, только маленькие муравьи в душе от влажности. Рано радовались, музыка от Стар Бич орала так что уснуть до 12 ночи нельзя. На второй день потек туалет и холодильник, не стекал душ. Постоянно ходили в тапочках, была грязь.Телевизор плазма, кондиционер работал, без него было никак. Убирали каждый день, полотенца меняли, постель тоже. (денег не давали) Вай фай был в нашем корпусе, надо было спускаться в низ. Еда нормальная, вкусное мясо, из гарнира ели только макароны, тушеную картошку и картошку фри. Фрукты арбузы, дыни, вкусные апельсины и виноград. Десерты никакие, одно желе и крема. Мороженое вкусное. Если приходить к открытию завтрака, обеда и ужина то и народу меньше и столы занять можно и еда достанется, так как потом она кончается и меню скуднее. Не понравилось, что маленькие дети без родителей накладывают еду, у них больше падает на пол, льется все на них и задерживают очередь. Взрослые ни чем не отличались, тащили так что все падало. Несчастные искусственные нагенсы накладывали на тарелку по пол противня. Тарелки грязные есть и много, но всегда можно выбрать. Отдохнули за счет территории, моря и бассейнов. Хоть пляж и маленький, но всегда можно отплыть подальше, посмотреть на рыбок. Лежаки были конечно заняты полотенцем, но в 7 утра можно найти. Заняли как и все, на 3 день полотенца просто не нашли, было занято другими, больше рисковать не стали. Ездили на экскурсию "истинный Крит", понравилось. Брали машину, ездили в Агиос Николаос, понравился пляж песочный, были почти весь день на нем. В общем, если не вспоминать отель и столовую, особенно как в последний день за мной бежал менеджер ресторана, потому что я взяла веточку винограда ребенку. Просил вернуться и съесть в ресторане. Я показала ему на урну, он согласился. ВЫБРОСИЛА. НЕ ВЕРНУСЬ в этот отель никогда, это было уже через чур просто. Не рекомендую, потому что очень большая загруженность, столовая маленькая. С корпусами как повезет, везде своего хватает. Территория свою 4* заслуживает, детям просто рай в бассейнах, но еды им нет. Пляж на любителя, нам нравилось.

территория бассейны
все остальное
Добавлено 22.08.16 18:41 (2 413 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)