Регистрация: 22.06.14

июле 2016
25.07.16 - 08.08.16

2.7

Отель Эконом класса.

Отдыхали в Вилле Леона в июле-августе 2016 года. В Абхазии отдыхаем с 2011 года,(постояльцы отеля Райда" но в этом году цена нас не устроила )и мы решили выбрать другой отель , но ошиблись в своем выборе! Приехали в отель рано утром, заселили в 14-00 как положено. Сама атмосфера в отеле семейная, спокойная. Номер был 3-местный стандарт. В номере для проживания есть все, кроме фена и чайника. Почему то в других стандартных номерах и даже эконом были чайники. Сама территория отеля небольшая, но уютная. До моря идти прилично, но были к этому готовы.Пляжа своего нет, брали зонты и лежаки напрокат у отеля "Райда". Вечерами в отеле работает кафе и играет музыка.Теперь минусы отеля :1) Проблемы с горячей водой, ее не хватает на семью из 3 человек и приходилось ждать когда вода нагреется.2)Звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего, слышно всех и все! 3)Питание, отдельная тема: завтраки и ужины терпимые, а обеды полный ужас! Завтрак (каша недоваренная, творожная запеканка с добавлением макарон видимо оставшихся от ужина+ масло, сыр или колбаса , которую даже местный кот не ел).Обед (Суп из кубиков без мяса или овощной суп+ вареники или пельмени покупные.)Ужин (салат размазанный по тарелке и второе, боялись больше всего запеканки с подливой, перцев фаршированных, (фарш непонятно из чего сделанный), биточки сделанные из этого фарша тоже были не съедобны. Многие такую" бурду" естественно не еле, особенно дети, наедались хлебом и если были макаронами. Такое питание как некоторые называют "домашним" выше всех похвал)))) Дальнобойщиков на трассе намного лучше кормят, чем нас кормили в отеле. Очень жаль, что по питанию такая ситуация, именно мы ссылались на отзывы отдыхающих, видимо в нашей стране понятие о "домашней еде " у всех далеко разное!!!!!! Все таки в питание надо уважать себя и свой организм! Ну и самая главная проблема отеля, это частный сектор, где ДНЕМ и НОЧЬЮ ЛАЮТ СОБАКИ!!!! Несмотря на все отдыхом остались довольные, море и природа Абхазии так и остались шикарными! Надеемся что администрация отеля примет меры по устранению всех конкретных недостатков.

расположение
звукоизоляция номеров . питание.
Добавлено 22.08.16 19:46 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы Леди Батит (2)