Регистрация: 11.05.16
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16

прекрасное теплое и чистое море перекрыло все минусы и недостатки отеля

Прибыли в отель большой компанией с детьми, разместили нас быстро. Были поселены в основном здании и в бунгало. Бунгало сначала не очень понравилось, но когда увидели что расположение близко к основному зданию успокоились. Одни из наших друзей были размещены в основном здании и в их номере очень сильно пахло кухней. Они неоднократно просили на службе размещения их переселить, но с милой улыбкой только обещали. В конце концов предложили бунгало, которой было очень далеко от основного корпуса. Пришлось им до конца отдыха нюхать кухонные запахи. Для меня основной минус - это очереди в ресторан и отсутствие в номере биде или лейки биде и платный сейф. Отель 5 звезд такие недостатки иметь на должен. Питание однообразное, вроде всего много, ассортимент практически не менялся. Удивило в меню малое количество рыбных блюд и морепродуктов. Вроде и Греция, и море, а морепродукты были очень редким лакомством.У нас в номере стоял маленький пузатый телевизор, сразу рассмешило. Отель 5 звезд!!! Конечно на 5 звезд не тянет, скорее слабенькая 4! О пляже - занимать шезлонги надо в 8 утра, позже бесполезно, все занято. Море шикарное - теплое, чистое, прозрачное! Это самый большой плюс отеля, который практически перекрывает все придирки! Единственный минус пляжа это бетонная дорожка, по которой приходишь ( и уходишь) на пляж. Хотелось пройти босиком, т.к. ноги в песке, до крана, но это было невозможно. Дорожка колючая от камней и приходилось на песочные ноги одевать шлепки и идти до крана. И кран к тому же был один. Надо стоять и ждать пока впереди идущие сполоснут ноги. Но все равно нам очень понравился отдых, может конечно и потому что скучать в большой компании не приходилось!

татьяна оценила сервисы

шикарное море доброжелательный персонал в ресторане веселый бармен в кафе у большой магнолии услужливые горничные
очереди в ресторан отсутствие в номере биде платный сейф ужасная бетонная дорожка на пляже к морю
Добавлено 22.08.16 20:31 (1 691 символов в тексте)

10:18 26.08.16

Татьяна здравствуйте!Тоже скоро еду в этот отель и может вы посоветуете что брать с собой(может мыльные принадлежности)или какие то нюансы,любому совету буду рада!

10:37 26.08.16

Там дают 2 тюбика шампуня и 2 тюбика геля для душа. Всё! Бальзам, ватные палочки, диски не забудьте)))

12:10 26.08.16

Добрый день! Возьмите с собой кондиционер для волос, ватные палочки, ватные диски. Если не хотите брать под залог 20 евро пляжные полотенца - возьмите свое. Мы взяли 2 полотенца под залог и одно из них у нас пропало, пришлось платить.

12:11 26.08.16

14:33 28.08.16

Татьяна,скажите у Вас или у друзей в основном корпусе муравьи были? И подскажите где лучше заселиться мы едем с детьми в бунгало или в основ корпусе чтоб было потише днем и ночью для детей .Спасибо !

20:38 28.08.16

Добрый день, ни в бунгало, ни в основном корпусе муравьев не было. Чтоб было потише надо заселяться в бунгало, которые расположены ближе к морю.

10:04 08.09.16

Спасибо за ответ!