АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 814
Фото: 2
814
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась из этого отеля. Была в 226 номере. Номер...

Недавно вернулась из этого отеля. Была в 226 номере. Номер действительно очень маленький, но уютный. В комнате большая кровать (состоит из двух), шкаф с кучей вешалок, сейф (платный, но я им не пользовалась), кондиционер, им я тоже не пользовалась, холодильник и телевизор с двумя русскими каналами. Приехала я поздно вечером, так что заселили сразу. А вообще, заезд в 12, а выезд в 10 утра.... В номере ловил вай-фай. Окна выходили на железную дорогу. Да, конечно от поездов шумно, но ночью они спать не мешали. Хотя окно всегда оставляла открытым. Убирали каждый день, полотенца меняли через день, бельё за семь дней не поменяли не разу. Но меня это вполне устраивало. С водой и сантехникой проблем не было, в ванной комнате был коврик, что было очень приятно. Для меня единственным минусов была большая слышимость в номере... Но соседи у меня были довольно спокойные, так что тут проблем не было. Но плохая шумоизоляция, к сожалению, проблема большинства отелей. А Персонал в отеле очень приветливый, на ресепшене почти всегда была Нелли. Если возникали вопросы, она понимала с полу слова. Уходя на пляж или уезжая на экскурсии, ключи всегда оставляла на ресепшн. Так как-то спокойнее. Питание брала завтрак-ужин. Завтраки конечно континентальные.... Было два вида хлопьев, разные булочки, кофе из кофемашины. Кто привык по утрам плотно завтракать, тем будет тяжко... но вот зато на ужин можно было объесться. Сначала шведский стол из салатов, потом первое блюдо (в основном паста, но иногда в меню был и суп-пюре), дальше второе блюдо (рыба, кура или мясо) и десерт. Готовят там вкусно. После возвращения, сходила в наш итальянский ресторан. Паста конечно с итальянской не сравниться..... 😩 Блюда начинают разносить примерно часов в восемь, так что на ужин лучше приходить не к самому началу.... иначе долго ждать придётся.

Выезд из отеля у меня был в пять часов вечера. Утром я сдала ключи от номера, с меня взяли налог, 10,5 евро вроде, оставила вещи в холле и пошла на пляж. Переодеться можно в туалете, а на пляже есть душ. Так что тут проблем тоже не возникнет.

На обед всегда брала фрукты, сыр и вино в магазинчике, который находится в двух шагах от отеля. Фрукты были просто обалденные )))) А вообще, рядом с отелем есть кафе, с меню на русском. Так что можно перекусить и там.

До моря идти пять минут. Пляж 72, лежак без зонта стоит 4 евро на целый день. Главное, чек не теряйте ) у меня один раз спросили...

Сам отель находится на 19 обстановке, до Ле Бефана идти пешком минут 30. Но не советую.... Я там ничего так и не выбрала 😩 только время зря потратила, а вот по магазинчикам, вдоль главной улицы стоит пройтись )) там можно найти что-то интересненькое )) сумки лучше покупать в Сан Марино. Я купила там сумочку за 60 евро, у нас эта марка стоит около 15000!

До порта тоже пешком минут 30, там есть колесо обозрения, стоит 9 евро и дельфинарий, вроде 13 евро....

Экскурсии брала у [удалено модераторм]. Получилось гораздо дешевле, ещё и бутылочку вина подарили )))

Ну а вообще, конечно Италия очаровательна. По ней нужно гулять и путешествовать, а не сидеть в отеле. )))

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Прекрасного Вам отдыха! ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.08.16 22:11 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)