Регистрация: 26.04.14

Серебряный статус

мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель понравился. Спокойно, чистенько и прекрасное море рядом!

Мы ехали ради моря. Нам все понравилось, и даже получили больше, чем ожидали!

Пляж и море

Через небольшую дорогу чудесный пляж, белый песочек, кристально чистое море. Мы загорали возле бассейна, а плавать ходили на море (это очень близко и нам так было удобно)

Территория

Маленькая. Но, бассейна и лежаков хватало для всех отдыхающих. Еще и джакузи есть))

Уютно, все новенькое, чистенькое. Балкончик есть. Немного видно было море (у нас был 2-й этаж, выше красивее). Все сделано для людей с особыми потребностям: нет порогов, специальная душевая, ручки чтобы держаться. Даже в бассейне был специальный вход с поручнями. Постарались для своих основных клиентов. Молодцы!!!

Питание

Все было вкусно. У нас был тур с питанием НВ. Ужины были особенно хорошие, разнообразные блюда, очень вкусные крабы! На ужин напитки только платно. Персонал ресторана был немного навязчив.

А так воду покупали в больших бутылках. Напротив отеля находится дешевый супермаркет, нужно просто через дорогу перейти.

Привезли с собой алкоголь из дьютифри, поставили на столе. В один из дней уборщица слила по половине из каждой бутылки. Нужно было прятать!

Развлечения

Отель для британских пенсионеров. Отдыхающих с детьми нет. Соответствующая анимация. Но были интересные моменты: йога по утрам, дегустация коктейлей, караоке после ужина (песни на английском, но было весело).

Нисси Бич очень близко!

море чисто все новое хорошее питание
напитки платные на ужине
Добавлено 22.08.16 22:46 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (6)