АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1863
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июне 2016
15.06.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это просто ужас

Заезд в отель у нас был 15-го июня. Отдыхать приехали с дочками (6 и 3 года), но отдыха сразу не вышло. На рецепции нас встретили очень радужно и улыбчиво, но что скрывалось внутри у персонала даже боюсь представить. Нам выделили бунгало, да не простое, а заполненное муравьями...Дети в ужасе оттуда повыбегали. Посетив рецепцию и сообщив им о произошедшем ровным счетом ничего не поменялось, улыбаясь нам сказали что через полчаса все будет "ок". Это "ок" случилось где-то через полтора часа: пришла уборщица и залила место обитания муравьев дихлофосом и улыбаясь пошла дальше. На здравый вопрос: как мои дети будут спать в этой отраве на рецепции ответили только улыбкой... С трудом заставили уборщиц вытереть отраву с мест ее нанесения... Дальше больше: через полчаса муравьи вылезли в санузле, причем повсюду. Собрав чемоданы мы пришли на рецепцию и сказали что будем спать перед ними на диванах... И О ЧУДО!!! к нам вышел менеджер отеля и резко появились свободные номера, хотя до этого все расписано было на 2 недели. Пошли мы смотреть свободный номер: там снова муравьи... С трудом на одну ночь нашли номер без муравьев, но с сырым и вонючим санузлом. На следующее утро как то решили вопрос с номером. Мы уже решили не думать про прошлую ночь, а начать отдыхать и вроде все наладилось. Стоит отметить хорошую инфраструктуру комплекса, много газонов, пальм , бассейнов, большая детская площадка и совсем рядом море. Убирали правда в номере для галочки, пыль в углах (даже не пыль а откровенная грязь) так с нами и пролежала 2 с половиной недели. Под конец отдыха случилась еще одна неприятность: вернувшись с завтрака мы увидели как между матрасов на кровати выскочила мышка и убежала под кровать... данный случай мы (умудренные опытом) восприняли уже как почти норму, загнали мышку под тумбочку и прижали тумбочку к стене так чтобы она оттуда не вылезла. Затем попросили на рецепции до нашего отъезда (3 дня) чтобы уборщицы не трогали тумбочку. Так и провели отдых. Жаль заселившихся после нас людей (они то не знали что в номере они не одни).

Фото туриста отеля

Номера

Мышиные какули 2

Фото туриста отеля

Отель

Мышиные какули

Фото туриста отеля

Номера

Муравьи во всей красе

Плюсы отеля
хорошее питание инфраструктура
Минусы отеля
отвратительное отношение рецепции уборка муравьи и мыши
Добавлено 22.08.16 23:22 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 26.08.16

Dear Guest,
Thank you for writing this review. We are sorry for the inconvenience experienced with the ants. Please note that the bungalows are situated in a green environment.
Kind regards.

13:35 26.08.16

Да, бунгало в зеленой зоне, значит муравьи... а следовательно мыши...скорпионы...кто там еще водится в джунглях - это норма. И травить моих детей дихлофосом для Вас "Представитель отеля Messonghi Beach Holiday Resort 3" - тоже норма. Вот примерно так же и происходило общение с рецепцией:
"Thank you", "We are sorry",... А по факту ничего не менялось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)