Регистрация: 13.12.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
14.08.16 - 21.08.16

Путешествовала одна, прилетела рано, в 5 утра, заселили...

Путешествовала одна, прилетела рано, в 5 утра, заселили во временный номер, чтобы я отдохнула, в 13 часов мне поменяли номер, но в номере было не убрано, не было полотенец, и я попросила ,чтобы прислали уборщицу- она пришла спустя минут 20-30 и все убрала. Вечером у меня сломался кондиционер- вызвала по телефону администратора, на английском объяснила причину , минут через 10 пришел работник, все осмотрел и вызвал по телефону админа- и меня сразу же переселили в другой номер, где я и осталась до конца отпуска. Вид к сожалению был только на крышу. Но в целом номера хорошие, уборка ежедневно, смена полотенец тоже, я задобрила уборщицу шоколадками) И она убиралась каждый день ) По питанию- у меня было "Все включено"? питание очень хорошее, разнообразное, напитки- пей сколько хочешь , в ресторане- официанты очень приветливые, всегда спрашивают как дела и помогают найти место ,куда сесть , и если попросить принести напитки- приносят )

По анимации- я молодая, и мне все понравилось, ребята большие молодцы ) Каждый вечер новое шоу) Перед шоу-разминка и танцы для детей- многих раздражало ,что музыка и танцы одни и те же изо дня в день, но это лишь для того,чтобы детки запомнили и выучили танцы )

Территория отеля- красивая, безусловно, чистая, с зеленью) Пляж- в 3 минутах ходьбы-пляж чистый, лежаков хватало всем, работник пляжа помогает с выбором места, ну и море хорошее- теплое, чистое) На пляже много развлечений- обязательно попробуйте)

В Тунисе можно спокойно купаться ночью- не упустите такую возможность- это экстрим, драйв, и романтика) Никто и слова не скажет,что вы гуляете по пляжу или купаетесь) Можно и бутылочку вина захватить с собой)

Вай фай только в лобби, ловит еще в баре и немного у сцены. Я покупала местную сим-карту за 10 динар (в супермаркете-выходишь из отеля- и налево метров 300) , Чтобы звонить родным. Там же можно купить воду, сувениры и прочее.

Несколько раз ездила на медину, закупилась там сувениров- главное торг)

При отеле есть клуб- на 0-м уровне( в подвале) прямо в лобби, музыка хорошая- все отрываются. Есть также кафе,где можно покурить кальян, стоит он 6 динар ( 1 динар-около 30 рублей)

В отеле почти никто не говорит на русском, в основном - на французском- его знают все работники и гости) Я общалась со всеми на английском. Его тоже знают.

Очень много местных туристов, туристов из Алжира и французов. Русских я застала очень и очень мало. Но это не принесло неудобств, а наоборот)

В целом о Тунисе- народ хороший, добрый, не приставучий, все воспитаны и вежливы. Но город грязный- нигде нет урн, мусора много. По пятницам в магазинах и супермаркетах не продают алкоголь-таков их закон) Передвигалась исключительно на такси и своих двоих, такси все желтого цвета и их полно. Вышел- поймал- 1-2 минуты)

Не смотря на то,что я путешествовала одна- скучать не пришлось- смело знакомьтесь, общайтесь с ребятами из соседних отелей ( можно на другой пляж сходить- это в свободном доступе) и заводите новые знакомства)

Всем хорошего отдыха- отель рекомендую )

питание анимация пляж номера персонал развлечения
не нашлось
Добавлено 23.08.16 00:06 (3 041 символов в тексте)

14:23 24.08.16

Regina, скажите, пожалуйста, до которого часа гремит анимация по вечерам, во сколько выключают музыку у бассейна?

14:28 24.08.16

Добрый день,Татьяна. Анимация заканчивается где-то в 11-12. Музыка у бассейна играет весь день, до вечера, после анимации-музыку выключают совсем. Включают где-то в 10-11 утра

14:39 24.08.16

Regina, а вы пользовались сейфовой ячейкой? В ячейку поместится планшет 25х20см. ? Спасибо!

14:42 24.08.16

Нет, я не пользовалась, все оставляла в номере, в чемодане,который был с кодом

Все отзывы Regina (2)