Регистрация: 16.05.15

августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

3.3

Нормальный бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле в августе семьей. У нас был 205 номер с балконом на втоном этаже. Сам номер неплохой. Две двуспальные кровати с удобными матрасами. Есть чайник, но не дают ни чая, ни кофе(как, например, в Тайланде). В ванной подкладывают шампунь и мыло, но нет геля (берите свой). Насчет поспать утром... присоединюсь к отзывам других туристов, что после 5 утра это очень сложно.

Постоянные гудки машин и байков плюс крики то ли вьетнамцев то ли китайцев, которых привозят на завтраки в наш ресторан. Хотя дети спали, как убитые и ничего не слышали.

Еда в ресторане однообразная. За 10 дней надоедает, конечно. Но первые дней пять нормально. А потом хочется русской молочной кашки. Напрягала толпа китайцев, которых привозили на завтрак в ресторан - их орущие и бегающит везде дети. Но потом мы научились ходить на завтрак в периоды, когда их нет.

Пляж действительно рядом. Но первые два дня напрягало переходить дорогу, но потом привыкли.

Рядом отель Гавана со смотровой площадкой, Нячанг центр (торговый центр), лотос. До парка Горького далеко пешком. Но вечером можно прогуляться и до него. Недалеко рынок Чо Дам.

Вообщем, отель находится в неплохом месте. И в принципе за свою цену сойдет. Тем более, что в отеле мы не сидели. А помыться и поспать - с этим проблем не было.

Номер 205

Вид с балкона

Наш пляж

Фасад отеля

близко к морю
шум от дороги и ресторана толпы китайцев в ресторане
Добавлено 23.08.16 07:29 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)