Регистрация: 22.08.16
июле 2016
19.07.16 - 29.07.16

Отдых во Фрегате

Отдыхали во Фрегате в конце июля с двумя детьми и мамой. Мама моя просто в восторге была, детям понравилось играть на детском площадке, на пляже. Детей занимают интересными играми, продумано и весело придумали, тут туроператор молодец. Территория зеленая, ухоженная, зелени много, в общем-то про это уже рассказывали вижу. Номер брали двухкомнатный с удобствами, кондиционером, холодильником, телевизором и т. д. Также в наличии были чайник и посуда с чайными принадлежностями. Кофе правда у нас был свой натуральный. Персонал приятный в общении, работали нормально, в номере было всегда чисто, когда мы спросили, посоветовали куда лучше ходить за продуктами и вещами:)Питание хорошее, нам понравилось, вкусно, невредно, за детей уже не переживали по этому поводу, им и так понравилось. По поводу детских развлечений уже написала, пляж обустроенный полностью, только нужно идти в обуви, так как там мелкая галька. Большой плюс пансионату за организацию бесплатных лежаков, людям это нравится. Десять дней нашего отдыха прилетели незаметно и для нас с мамой и для детей, но понравилось там всем, надеюсь приедем в следующем году)

Добавлено 23.08.16 08:41 (1 128 символов в тексте)

10:00 23.08.16

Браво! Особенно про мелкую гальку! И про развлечения для бабушки! Питание невредное, великолепно... Шедеврально!
Больше отзывов Фрегат, хороших и разных!

12:24 23.08.16

А зачем ходить за продуктами, если, как вы говорите- питание хорошее и все вкусно? И как можно перепутать щебень с мелкой галькой?

13:49 23.08.16

Галька, мелкая , диаметром с куриное яйцо в тапочки забивается.. Огромный плюс лежаки... Когда номер двухкомнатный, не дешовый... Ну спасибо за лежаки, да и другим людям ( у которых не двухкомнатный номер) это нравится.
Простите... Но ржунемогу. Блин , ну как можно впихнуть не впихуемое?!?!)))))

14:12 30.08.16

А что это за категория такая "Гость от Бога"? Это как? Мертвые души, в смысле? Тогда понятно, кто пишет отзывы.

Все отзывы Наталия (2)