Регистрация: 25.08.13
августе 2016
08.08.16 - 19.08.16

Хорош для семейного отдыха

Пансионат мне понравился, хотя цена (эконом с балконом 63тр с хвостиком на взрослого и ребенка за 11 ночей, для меня дороговато). Персонал вежливый и предупредительный. Анимация каждый день) Есть и спорт-площадки и где просто посидеть отдохнуть. На пляже есть душ и можно ополоснуть ножки при выходе с пляжа, что очень удобно.

Единственный для меня весомый минус - это водоросли!!! Не могу понять почему отели и госорганы не могут или может не хотят решать эту проблему! Когда все это зеленое ... тебе влезает туда, куда даже стыдно говорить...ну это не солидно!!! (хотя кто то скажет что полезно, но не уверена что на столько полезно его во все ... засовывать). Что же за пропаганда отдыха в наших краях ... а сами не можем с водорослями разобраться!!! ((( Получается пока шторм не отнесет водоросли до других отдыхающих ...которым на тот момент не повезет... отдых не комфортный (случай на моих глазах - на центральном пляже нет водорослей...бах - шторм, у них они есть...а у нас теперь нет....весело...).

Для информации- если будет нужен магазин, чтобы принимал оплату картой, то это магазин на горе. Из Селены налево до Жемчужины России и потом вверх по дороге, через подземный переход.

Ближайшие банкоматы рядом со входом в пансионат, по моему банк Зенит и у Жемчужины России Сбербанк.

Для детей

Анимация

похож на турецкие отели
водоросли
Добавлено 23.08.16 08:44 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)