Регистрация: 27.03.15
Читательский охват: 2095
июле 2016
21.07.16 - 18.08.16

Прекрасный отель!

Добрый день! Отдыхали в Лонисере второй раз! Отель очень хороший! Многие отели Турции претерпевают кризис, а в Лонисере, как всегда, полный аншлаг! В этом году мы не стали приобретать путевку у туроператора, а купили отель на официальном сайте Лонисеры, там же перелет из Москвы и трансфер от аэропорта до отеля. По цене вышло в 2 раза дешевле, чем у туроператора, чему мы были несказанно рады! Прибыли в отель ночью, заселили сразу! Номера дали в корпусе В (как мы и просили), на 3 этаже, с видом на море и бассейн! Никакой доплаты не потребовалось. Из номера 2310 можно было прямо с балкона смотреть вечерее шоу, т.к. анимационная сцена располагалась так же в поле зрения! Огромная территория отеля очень ухоженная, зеленая, с отличной инфраструктурой! Здесь каждый найдет себе занятие по душе! Есть и игровые зоны, и тихие укромные места, и места для активного отдыха! Витаминный бар с обилием фруктов - огромный плюс отеля! Здесь можно есть фрукты и пить ссамостоятельно приготовленный апельсиновый сок целый день! В отеле есть отличный фитнес-центр, который работает с 8.00 до 19.00, не забудьте кроссовки, не пожалеете! Хороший спа-центр! Отличные массажисты! Бесплатная сауна, солевая парная, турецкая баня, джакузи в крытом бассейне! В этих центрах я отлично отдыхала в жаркое время дня! Пляж у отеля очень большой, проблем с лежаками не было. Стоит отметить, что на пляже Лонисеры волны не очень большие. Для любителей попрыгать на волнах можно немного пройти в сторону отеля RUBI. Пляж открыт до 2.30, поэтому можно насладиться купанием в ночном Средиземном море! К еде я не привередлива, поэтому считаю, что есть все, что нужно, чтоб получить удовольствие. Мясо, рыба, фрукты, овощи, сыр, колбасы, сладости - все есть. Немного расстроило то, что во время пребывания в отеле отменили комплимент ко дню рождения, и даже корзину фруктов и бутылку вина мы не получили! Ну что ж , видимо этому есть объяснение! Спасибо большое персоналу отеля за доброжелательное и внимательное отношение к гостям! Отдых удался, заряд бодрости получен! Жду новых встреч!

Украшение номера ко дню рождения

Украшение столика ко дню рождения

Вид из номера 2310

пляж витаминный бар огромная зеленая территория множество бассейнов отличные фитнес-центр и спа-центр
отсутствие комплиментов ко дню рождения
Добавлено 23.08.16 08:47 (2 067 символов в тексте)

19:20 26.08.16

Здравствуйте,Ирина! Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Его было очень приятно читать! Спасибо за высокие оценки и отмеченные Вами плюсы! Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле! С уважением,администрация.