Регистрация: 23.08.16
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

Отдых удался!!!

Отдыхали с молодым человеком в данном отеле в конце июля, могу сказать, что вполне достойный для отдыха отель, но есть одно но, хозяевам отеля необходимо подумать о смене интерьера и многой мебели. Очень хочется похвалить персонал за ту работу, которую они качественно выполняют каждый день. Сразу чувствуется, что люди дорожат своими гостями и поэтому всегда решали все возникшие вопросы быстро, не создавая из этого каких- либо проблем.

Заселение по приезду прошло быстро, хоть я и не люблю все эти процедуры, но на мое удивление, персонал даже заселил нас раньше положенного времени, что тоже большой плюс. Номер хороший, но как я уже сказала требует ремонта и замены мебели. Но если вы приехали насладиться морем и солнцем, то это не станет для вас проблемой. В номере есть всё необходимое для отдыха: кондиционер, приличная ванная комната, фен, холодильник, телефон. Уборка проводилась на должном уровне, регулярно и очень качественно.

Про питание могу сказать, что оно вполне нормальное, всё очень вкусно и качественно приготовлено. Также мы любили обедать в тавернах городка Афитос, перепробовали множество разнообразных блюд, особенно хочу отметить таверну «Галера». Очень вкусно приготовлены морепродукты, а что особенно меня удивило так это объем порции, сразу чувствуется греческое гостеприимство.

Очень красивая территория отеля, приятно вечерами прогуляться и насладиться красотой морского пейзажа. Также удобно его расположение относительно досуговых центров, много клубов поблизости, для молодежи идеальный вариант!

Особенно много анимации для детей. На территории отеля Athos Palace, с которым делит свою территорию отель Pallini Beach Hotel действует детский клуб "GREKOLETO", часто видели как развлекают детишек и какой восторг они от этого получают! Молодцы ребята, видно, что стараются!

Подводя итог, могу рекомендовать этот отель для туристов, которые предпочитают разный вид отдыха! Тут и море красивое, можно просто поваляться на пляже, а можно и Грецию подробненько изучить, поездив на экскурсии! Нас всё устроило, а если сделают небольшой косметический ремонт, то вообще всё будет идеально!

хорошее расположение вежливый персонал прекрасное море и пляж
необходим косметический ремонт
Добавлено 23.08.16 09:43 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)