Регистрация: 23.08.16
июле 2016
06.07.16 - 15.07.16

Хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхали в отеле в июле, 10 дней, я муж и ребенок (7 лет). В отель приехали к 8 часам вечера, сразу заселили, чтобы любоваться красивым видом, бронировали номер с видом на море, он идет дороже чем стандартные номера. Номер хороший, просторный, чистый. Успели еще сходить на ужин. По питанию- достаточно разнообразно, мясо, рыба, морепродукты, овощи и гарниры, сладкое, детям мороженое с утра до вечера, завтраки , в общем, стандартные, как и везде. На пляже работает бар. Для детей детская комната, но моему ребенку было нее очень там интересно, думаю, для деток помладше. Пляж отличный, песок, при заходе есть совсем немного камней. Понравилось, что было много бассейнов, поэтому было где рассредоточиться вокруг них, ну и конечно бар в самом бассейне порадовал. В общем тихий и спокойный отель, для отдыха семьей с детьми вполне подходит. Мы остались довольны!

Добавлено 23.08.16 11:57 (863 символов в тексте)

13:02 11.09.16

До этого был только небольшой детский клуб и один раз в неделю греческий вечер для взрослых. Но, похоже, они решили поработать на этим пунктом. Подробнее об их новой программе анимации можно посмотреть на их сайте http://theoxenia-beach-hotel.com/animation

Все отзывы Мария (1)