Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
06.08.16 - 20.08.16

В целом отдых хороший

Отдыхали семьей с маленьким ребенком трех лет с 6 августа по 20 августа, плюс чуть позже нашего прибытия прилетели бабушки нашего ребенка) Прибыли в отель к 12 часам дня, заселили после обеда. Номер стандарт в главном корпусе, где ресепшн. Чистый, вполне уютный. Шампуни, мыло в наличии. По телевизору один русский канал - ТНТ. Но нас не напрягало, так как приехали купаться и развлекаться, а не тв смотреть. Вай фай платный. 9 евро в неделю, подключить можно только одно устройство. Это минус. В номере двухспальная кровать для нас с мужем, а для ребенка ничего не было. Попросили кровать. С третьего раза принесли МАНЕЖ с одеялком вместо матраса. На просьбы поменять на нормальную кровать проигнорировали 2 раза. На третий раз муж взял за руку отельного гида Оксану, и пошел на ресепшн требовать кровать. Принесли через пару часов. Спасибо. Когда прилетели наши бабушки, их заселили в экорум, хотя оплачен был стандарт. Нас причем уверяли, что это именно стандарт, но ни фига, мы то уже знаем. Мужу пришлось снова идти на ресепшн и за 10 долларов чая их переселили в главный корпус в номер с видом на море. Отельный гид на первой встрече очень увлекательно рассказывала про экскурсии, и настойчиво рекомендовала посетить ну хоть что-нибудь. Даже потом прозванивала в номера и узнавала, а не надумали ли мы посетить что-либо. Я выбрала Хамам за 65 долларов. С шоколадным обертыванием, точнее смазыванием. Ну впечатление так себе, в хамаме как-то грязновато. Но мы ездили с девчонками компанией, с позитивом, и в общем нас порадовало все. Но эта баня не стоит этих денег. сразу говорю. Далее.... Бассейны удобно расположены. около главного корпуса. детский и 2 взрослых. и один с горочками. еще один внутри здания крытый. питание около бассейна и на пляже организовано. так что ходить в главный ресторан обедать не обязательно, хотя там кормят вкуснее, а не фастфудом. Очень вкусное мороженое около бассейнов. Рекомендую. До пляжа надо пройтись. но не далеко. Спорт какой-никакой))) Отель заполнен, поэтому на пляже лежаки стоит поискать. Но мы всегда их находили, в разное время. Проблемы не было. Питание в отеле хорошее. Всегда есть выбор мяса, фруктов, овощей. Вкусные сладости. На завтрак правда всего один вид каши обычно был. И чаще всего манная. Персонал доброжелательный. Хамства не слышали. Особое спасибо за дружелюбие и открытость и позитив хочется сказать бармену в лобби баре СЕРЕГЕ))) Имя у него настоящее другое, но представляется как Серега))) Отличный парень. Грел молоко мне в 12 ночи, когда болело горло, переводил инструкцию лекарства с турецкого на русский. В общем, спасибо ему.Анимация раз на раз не приходится. Когда интересные выступления, а когда просто мультики детям включали вместо развлекательной взрослой программы. Мини-диско каждый день. Работает мини-клуб. Но мы туда не ходили-всегда днем купались. Отдельно хотелось бы рассказать про использование нами страховки. Ребенок заболел. Температура 39,2. Пошла к отельному врачу. Мне сказали, что они с нашей страховой компанией не сотрудничают. Позвонила сама в страховую уже в седьмом часу вечера. Девушка на русском спросила суть проблемы и координаты. Через полчаса за нами приехала машина и отвезла нас в ближайшую поликлинику к врачу. Осмотрели, прописали лекарства, свозили в аптеку и привезли в отель. В общем, лечением и быстротой довольна. Как-то так. Не смотря на минусы, которые к слову сказать есть везде, отдых удался) Ах да, о море: там бушуют волны. Сбивают с ног бывает. но мы приноровились, и потом купались в удовольствие. И фотки клевые с веселыми волнами получаются) Море достаточно глубокое. Ребенок плавал на матрасе и с нарукавниками. Проблема решена. В общем, всем приятного отдыха! Не забудьте хорошее настроение, и тогда всё вам понравиться!!!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Анимация

питание море анимация бармен серега
игнорирование просьб администрацией
Добавлено 23.08.16 12:01 (3 751 символов в тексте)

09:24 26.08.16

Екатерина, с прилетом Вас)))
Рада, что Вам понравился отдых) Надеюсь, нам тоже будет хорошо.

00:41 27.08.16

Катя, спасибо за отзыв. Волны шикарные))
Надеюсь, вы с сыночком, уже здоровы)

23:58 28.08.16

Да, уже здоровы) спасибо) и вашей семье хорошего отдыха)

00:04 29.08.16

Непременно Вам будет хорошо!)