АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 628
Фото: 0
628
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
01.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

3.5

5 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в августе месяце. Новый отель, с хорошим...

Отдыхали парой в августе месяце. Новый отель, с хорошим ремонтом, имеются все условия для проживания, включая кондиционер, что немаловажно. В холле есть интернет.

При заселении нас предупредили, что чайников на всех не хватает, если понадобится, то нужно обратиться на ресепшен. Уборка производится по требованию, если необходимо поменять полотенца, то нужно самому спуститься и отдать сотруднику, мусор выбрасывают сами гости, сами на первом этаже берутся мусорные пакеты и туалетная бумага. Это не капризы "зажравшихся" людей, просто, если данный отель имеет статус отель, то и должен соответствовать требованиям отеля, не более, а то получается гостевой дом какой-то. Поэтому, обслуживание в отеле так такового нет. Сам персонал доброжелательный, если есть вопросы, то они подскажут. Правда, был случай, когда гостья подошла к сотруднице и спросила "можно ли сушилку вынести на улицу", сотрудница, не поняв её, ответила неприлежным тоном " я не поняла, Вы хотите, чтобы я её вынесла на улицу или что"?. Ну как бы, ребят, вы сотрудники ОТЕЛЯ и даже не не должны, а ОБЯЗАНЫ приподнять свою замечательную точку и выполнять все капризы посетителей.Хотя это был вовсе не каприз, а просто вопрос, можно ли поставить сушилку на улицу.

На отключение электроэнергии мы попали один раз в первый день приезда, отключение продлилось минут 30 максимум.

До моря недалеко, магазины, аптека и столовая рядом и все по приемлемым ценам. Жили на четвертом этаже. Слышимость, я вам скажу, ого-го какая, если я проснулась от обычного (без криков) разговора с соседями, или можно понять какой канал по ТВ у соседей включен, что тут можно говорить).

Не смотря на мелкие нюансы, отель хороший для проживания.

Плюсы отеля
чистый уютный хороший ремонт все условия для проживания
Минусы отеля
не соответствуют требованиям отеля
Добавлено 23.08.16 12:23 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)