Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
06.08.16 - 09.08.16

Адекватный отзыв турагента

Отдыхали с компанией моих туристов с 7 по 9 августа 2016 г. , мой отзыв, как турагента будет более чем адекватный, т.к. наш тур стоит по 9000 руб с человека. Отель ничем не отличается от обычных 2-3* в Тае.

ДЕПОЗИТ:

Нам говорили строго 2000 батт - НЕТ!

4000 рублей, 2000 батт, 100$ - за номер.

Заселение и номер: Я заранее отправила письмо в отель, о своем прилете, и мне руководство предоставило раннее заселение. За что огромное спасибо менеджеру - Jayant Soni

Жили на 5 этаже, напротив лестницы, в номере №506. Вид из окон на соседний отель. Номер: 1 большая кровать, прикроватные тумбочки, стеклянный столик, 2 плетеных кресла, шкаф, большая тумба под телевизор с шкафчиками, сейф и телевизор(даже не включали, поэтому не знаю какие каналы показывает). Балкон с сушилкой. В Ванной комнате: раковина, унитаз,и закрытый шторкой душ, встроенный в стену и дозатор мыла. Из допов в номере: в ванной - 2 маленьких мыла, 2 бутылки воды, но она горькая какая-то. Единственный минус номера - в ванную дверь не закрывалась до конца.

Бассейн: на последнем этаже, там бардак-не сезон.

Питание: я была 1 раз на завтраке, честно, не очень. В Тае 4 раз, бывала в разных отелях, но в этом предпочту пойти на углу в 7/11 купить какой-нибудь сандвич.

До моря 10 минут не спеша через рынок. Пляж нормальный, чистый.

Вообще расположение отеля на 5+, рядом с 7/11 обменник с хорошим курсом, с другой стороны - рынок. Кругом магазинчики, до Банглы 10 минут ходьбы.

Для бюджетного отдыха очень хорошо, если вы привереда, и привыкли отдыхать в ультра 5* в Турции - Вам не сюда, а на Tri Trang.

Логотип отеля

расположение
не заморачивались
Добавлено 23.08.16 12:24 (1 600 символов в тексте)

22:54 15.12.16

Какая то у вас просто фантастическая цена за путевку!С трудом можно поверить.

23:50 15.12.16

Ну во-первых я вылетаю из Москвы, во-вторых ни разу в жизни не летала дороже 23 000 руб - и то, это был комбинированный тур Бангкок-Паттайя на 11 н / 12 дн
Не верите, нет проблем, напишите мне в ЛС, я вам скину скрин из личного кабинета, о стоимости моего тура:)
Мои замечательный туристы, меня и ценят за то, что я могу сделать из любого отдыха, за любую сумму - конфетку:))
А Вам желаю - встретить своего идеального турагента!

17:50 26.01.17

Ну, допустим вылет из Екатеринбурга дешевле, чем из Москвы- лететь то ближе (всего 9 часов). Отель для Тая и для 3шки нормальный. завтраки тоже не брали- пили кофе из 7/11 с горячими сендвичами. но тур в сезон дождей был 146 т.р на троих. на 12 ночей. как то так. я всегда удивлялась как люди могцут купить тур за сущие копейки? Научите...

15:17 14.04.17

Елена, добрый день!
Это всего лишь моя работа, находить такие предложения))