Регистрация: 29.07.13

июле 2015
24.07.15 - 11.08.15

Приятный отель, не не более

Большой отель близко (относительно конечно, но 10 минут - близко) к центру Ллорета.

По порядку:

1. Размещение в отеле - номера обычная "трешка", кровать, пара тумбочек и телевизор. У нас был еще кондиционер и он неплохо работал. Бассейн есть и он приличный, но днем оооочень много народа. К сожалению вид из окна в основном "никакой" - или на шумные улочки или во двор на бассейн отеля и на другие отели. Мы жили высоко и моря не было видно всё равно. Внутри чисто и уютно, в общем, приличная "трешка" без излишеств.

2. Питание - завтраки обычные и скудные, яйца, йогурт, хлопья, напитки простенькие. Обеда у нас не было, а вот про ужин скажем - раз на раз не приходится. Всегда есть из чего выбрать, голодным не останешься, но иногда готовят "спустя рукава" - паэлья один раз была вообще несьедобна, пару раз сильно переваривали макароны и т.д. В основном на ужин я в итоге питался картошкой из гарниров, основное - мясо, курица, были съедобнее. Фрукты были всегда, но не всегда их хватало.

3. Сервис - убирают через день, вполне себе чисто и уютно, белье меняют и полотенца тоже. Даже дают фен по запросу на ресепшене (с возвратом). Есть русскоговорящий сотрудник, это плюс. Отношение в целом человеческое, всегда готовы Вам помочь в решении вопросов. В баре не были, но там кто то есть всегда. Иногда в отеле устраивают "танцы", но мы там толком никого не видели, тусили в городе. Опять же, нормальный сервис.

4. Расположение - как уже писал выше, географически удобно - до пляжа минут 10 пешком милыми улочками, совсем не напряжно. Рядом куча магазинов и ресторанов, лучше конечно ходит в супермаркет (он за углом, прям минута ходьбы), там например арбуз стоил 26 центов, а в магазине рядом точно такой же - евро минимум. Прям через дорогу казино, тут же остановка автобусов, в общем всё рядом.

До центра ллорета и "клубной" улицы тоже пешком минут 15. В общем расположение хорошее.

Итог - хороший, чистый приятный отель, с весьма удобным расположением.

чистый неплохо расположен кондиционер
иногда невкусный ужин не лучший вид из окна
Добавлено 23.08.16 12:46 (2 022 символов в тексте)