АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 10174
Фото: 335
162
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
15.08.16 - 21.08.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший мини-отельчик

Приехали в 7 утра, нас встретил сам хозяин Игорь отеля на комфортабельной машине. Помог с чемоданами и коляской. Отдыхали (с 14 по 21 августа 2016) с сестрой и двумя детьми - 6 лет и 1 год.

Заселили в 12 дня. Я конечно понимаю, что есть правила времени заселения, но хотелось бы чтобы заранее об это предупреждали. Тем более, что бронировали номер за месяц.

Территория отеля милая. Детская площадка, уютные лавочки-качели, столики под хорошим навесом и фонтанчик. Большую часть дня двор отеля в тени, что не может не радовать в жару.

Теперь о номере. Номер наш стоил 550 грн/сутки. Это была очень маленькая узкая комната с удобствами, кондиционером и плиточный пол. При чем плитка глянец. Это было не очень удобно с годовалым ребенком, который плохо ходил. Коврик хоть какой то на полу мог бы быть. Позже мы узнали, что в других номерах подороже все очень хорошо. Номера люкс большие и меблированы отлично.

Была общая кухня во дворе. Я могу понять электроплитки на которых у меня все подгорало, но то, что не работал большой холодильник - я не поняла. В номере был ну очень маленький. Все часы на стенах показывали неправильное время.

Посуда. Чашек было 4 штуки, столько же кастрюль и сковородок. Тарелки, ложки и вилки были в большом количестве. Нужно хозяевам отеля обновить посуду, так как ее не хватает на всех.

На детской площадке были качели, горка и батут. Вот как раз на батуте упала одна девочка и ударилась об плитку. которой был выложен высь двор. К слову плитка была положена не очень ровно, часто спотыкались и ребенка старались не пускать ходить по ней.

Отель Краб Хауз находится на территории большого. еще советского санатория Бердянск. До моря минут 10 по парку. Прогулка нам нравилась. Пляжики немноголюдны в отличии от центра города и достаточно чистенькие.

Гостиница предоставляла карематы и зонты для пляжа. Были в прокат и велосипеды для детей и взрослых.

сразу за калиткой двора был магазинчик, а чуть дальше простенькое кафе с очень хорошей кухней. Для деток было вообще супер кашки, творожные запеканки.

Ночью территорию охранял охранник, так что можно было номер на ключ не закрывать.

В день отъезда мы не могли вызвать такси чтобы ехать на ЖД вокзал и нам очень помог хозяин отеля. Приехал быстро с города, забрал нас, довез, помог с вещами, занес все в вагон. Он нас очень выручил. За это ему мы очень благодарны.

Наше впечатление о нашем отдыхе среднее из за не очень удобного номера и некоторых недочетах, которые если исправить - то будет все очень даже хорошо. И если вы с детками приезжаете, то не селитесь в номерах эконом и стандарт, потому что это не комфортно. Если два взрослых человека, то в принципе будет нормально.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение и хорошее отношение
Минусы отеля
техника посуда глянцевая плитка в номере
Добавлено 23.08.16 14:04 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы flewik (8)