Регистрация: 26.11.14
августе 2016
15.08.16 - 21.08.16

без питания

Хороший мини-отельчик

Приехали в 7 утра, нас встретил сам хозяин Игорь отеля на комфортабельной машине. Помог с чемоданами и коляской. Отдыхали (с 14 по 21 августа 2016) с сестрой и двумя детьми - 6 лет и 1 год.

Заселили в 12 дня. Я конечно понимаю, что есть правила времени заселения, но хотелось бы чтобы заранее об это предупреждали. Тем более, что бронировали номер за месяц.

Территория отеля милая. Детская площадка, уютные лавочки-качели, столики под хорошим навесом и фонтанчик. Большую часть дня двор отеля в тени, что не может не радовать в жару.

Теперь о номере. Номер наш стоил 550 грн/сутки. Это была очень маленькая узкая комната с удобствами, кондиционером и плиточный пол. При чем плитка глянец. Это было не очень удобно с годовалым ребенком, который плохо ходил. Коврик хоть какой то на полу мог бы быть. Позже мы узнали, что в других номерах подороже все очень хорошо. Номера люкс большие и меблированы отлично.

Была общая кухня во дворе. Я могу понять электроплитки на которых у меня все подгорало, но то, что не работал большой холодильник - я не поняла. В номере был ну очень маленький. Все часы на стенах показывали неправильное время.

Посуда. Чашек было 4 штуки, столько же кастрюль и сковородок. Тарелки, ложки и вилки были в большом количестве. Нужно хозяевам отеля обновить посуду, так как ее не хватает на всех.

На детской площадке были качели, горка и батут. Вот как раз на батуте упала одна девочка и ударилась об плитку. которой был выложен высь двор. К слову плитка была положена не очень ровно, часто спотыкались и ребенка старались не пускать ходить по ней.

Отель Краб Хауз находится на территории большого. еще советского санатория Бердянск. До моря минут 10 по парку. Прогулка нам нравилась. Пляжики немноголюдны в отличии от центра города и достаточно чистенькие.

Гостиница предоставляла карематы и зонты для пляжа. Были в прокат и велосипеды для детей и взрослых.

сразу за калиткой двора был магазинчик, а чуть дальше простенькое кафе с очень хорошей кухней. Для деток было вообще супер кашки, творожные запеканки.

Ночью территорию охранял охранник, так что можно было номер на ключ не закрывать.

В день отъезда мы не могли вызвать такси чтобы ехать на ЖД вокзал и нам очень помог хозяин отеля. Приехал быстро с города, забрал нас, довез, помог с вещами, занес все в вагон. Он нас очень выручил. За это ему мы очень благодарны.

Наше впечатление о нашем отдыхе среднее из за не очень удобного номера и некоторых недочетах, которые если исправить - то будет все очень даже хорошо. И если вы с детками приезжаете, то не селитесь в номерах эконом и стандарт, потому что это не комфортно. Если два взрослых человека, то в принципе будет нормально.

Для детей

Для детей

расположение и хорошее отношение
техника посуда глянцевая плитка в номере
Добавлено 23.08.16 14:04 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы flewik (8)