АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 417
Читательский охват: 5682
Фото: 24
Отдыхала Парой в
мае 2016
15.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Симпатично

Добрый день!

Вот и я решила написать немного об отеле. Были с мужем с 15 по 30 мая, тур обошелся в 122 тыс.руб. все включено.

Пегас доставил туда и обратно без опозданий. Поселили на первом этаже, окно на внутренний дворик с фонтаном. Нас номер не устроил, через день переселили по нашей просьбе в корпус напротив второго бассейна, 4-й этаж , изумительный вид на горы.

Номер небольшой, но уютный. Холодильник, сейф, ЖК с шестью русскими каналами.

Пляж.

Пляж отеля очень маленький, заход в море с камнями. Возле бассейна с морской водой прекрасная поляна с шезлонгами, там и загорали. Если пройти чуть правее, то начинается пляжная линия с песком и шикарным пологим заходом в море. Там находится отель High beach, напротив островок с церквушкой. Туда легко доплыть, но делать там особо нечего. Море хорошее, иногда с волнами. Детки, да и взрослые прыгали на волнах с удовольствием.

Питание.

Нормальное. Даже очень неплохое. Только супы отвратительные, повару срочно на курсы по приготовлению первых блюд.

С 10 утра начинает работать ресторан у бассейна с морской водой. Можно записаться на посещение ресторанов ля карт, китайский и рыбный. У второго бассейна есть кафешка, где есть мороженое, всякие закуски и пекут пиццу.

Алкоголь.

Пиво слабенькое. Со слов мужа неплохая текила. Остальное (виски, узо, коньяк) не очень.

Брали машину и ездили в Агиос Николаис. Очень понравилось. По словам приятеля, бывалого путешественника, городок похож на Монако. По пути заезжали в церковь Святого Георгия. Красиво.

Пожалели, что не взяли экскурсию на Санторини. Подруга ездила, говорит, что не утомительно. Красоты острова затмевают все.

Еще один момент. Корпуса отеля очень грамотно расположены: если ветер с гор, перемещайтесь к бассейну с морской водой. Если с моря, прекрасно отдыхается у второго бассейна под гранатовыми деревьями. Здания защищают от ветра.

До этого отдыхали в Халкидиках. На наш взгляд, там море лучше и природа понравились больше. Но в целом отдых на Крите удался.

Спасибо отелю и персоналу!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Чудесный вид из номера на горы.

Фото туриста отеля

Пляж

Приятное времяпровождение

Фото туриста отеля

Пляж

Заход в море напротив отеля High beach

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж чуть правее отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с морской водой

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш корпус с видом на второй бассейн.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер на 4 этаже

Добавлено 23.08.16 14:58 (2 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 24.08.16

Елена, спасибо за отзыв. Подскажите, можно самим на маршрутке съездить в Агиос Николаис? Во сколько утром лучше занимать лежаки? И мужчинам на ужин надо соблюдать дресс-код или в шортах по колено можно?

10:06 26.08.16

Здравствуйте!
Относительно маршруток в Агиос не узнавала, но туда ходит рейсовый автобус, остановка на старой площади, время в пути 2,5 часа. Можно заказать такси на ресепшене, 100 евро туда и обратно, привозит и в условленное время забирает. Время в пути на такси примерно час.
Лежаков достаточно, проблем с ними не было.
Дресскод на ужине соблюдается. Наши люди без комплексов, но лучше бы они их имели.
Счастливого отдыха!

13:37 26.08.16

Елена, большое спасибо. А старая площадь далеко от отеля и как к ней пройти? И что советуете посмотреть в Агиос Николаис? Что еще в шаговой доступности ли на маршрутке советуете посмотреть с ребенком 7 лет? А то дней мало (9) и хочется их использовать максимльно эффективно. И на Санторини сколько будет стоить экскурсия на 2 взр+ реб. 7 лет, если покупать не у Пегаса?

09:21 28.08.16

Оксана, площадь приблизительно в 15-20 минутах ходьбы неспешным шагом, поселок Малья маленький, все в шаговой доступности. Идти по улице, которая начинается от отеля, никуда не сворачивая. То, что я бы посоветовала, мы вроде обсудили. Еще, говорят, красив Ретимно. По ценам на Санторини мне подсказать сложно, но проблем не будет, разберетесь на месте.

09:19 31.08.16

Елена, подскажите еще: как вечером с погодой? Вещи с дл. рукавом брать?

10:40 01.09.16

Толстовочку какую-нибудь лучше взять.

16:31 04.09.16

Елена, подскажите еще- на балконе есть сушилка (или в ванной) или с собой веревку лучше взять? И сувениры где дешевле можно купить?

12:57 19.02.17

А какое море в мае купаться можно, и на пляже где пологий вход шезлонги платные

09:09 22.02.17

Здравствуйте! Сушилки на балконах есть. Сувениры выбирать легко, Малья - это маленький поселок, идете и смотрите, где дешевле. Нет определенного места.

09:19 22.02.17

Здравствуйте! В середине мая море бодрящее, народ вовсю купается. Мы начали купаться где-то в 20-х числах мая, море уже достаточно прогрелось.
Рядом по береговой линии пляжные диваны, принадлежат кафе, берете на 20 евро напитки и лежите весь день, на пляже High beach лежаки принадлежат отелю, можете загорать на своих полотенцах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)