Регистрация: 23.08.16
августе 2016
07.08.16 - 18.08.16

2.7

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком в августе...

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком в августе. Ненавязчивый сервис поразил еще при трансфере из аэропорта - гид вышел из автобуса не доставив в отели ни одного туриста. Водитель останавливал автобус, доставал чемоданы и объяснял туристам как дальше найти их отель (типа - спуститесь с горки, поверните за угол и там вы увидите свой отель). Нам повезло - довезли до отеля. Ресепшен встретил нас скандалом. Кричала и ругалась русская туристка, что-то требовала, на нее никто никак не реагировал. Заселение в отель с 14-30, мы приехали в 14-00, надели браслеты и предложили идти обедать, пока номер готовят. Спрашиваю, а куда чемоданы можно поставить, ответ - в камеру хранения, только вы можете пользоваться камерой только в течении 10 мин. Результат - обедать пошли не все.

Заселились в номер, номер не ах, но и не отстой, обычный средний номер. Кондей работал, вид с балкона на море. Ночью почувствовали сильный запах канализации, дверь в санузел была плотно закрыта. Утром запаха нет. Пошли в магазин , купили освежитель, заткнули в полу вытяжку (или что-то похожее на нее). Стало заметно лучше. В номере за 12 дней не убирались ни разу. Вся уборка - выбросить мусор, добавить туалетную бумагу и заменить полотенце, лежащее на полу. Постельное белье не сменили ни разу. Оставляли чаевые, ни кто их не брал, что доказывало, что в комнату они не заходили. Можно было пойти поругаться, но вспомнили кричащую женщину и решили на все это забить.

Пляж напротив отеля - песок, заход в море сплошные булыжники, не знаю как там можно купаться. Ходили на пляж к отелю Роял Бич (последний отель налево), там пляж песчаный, заход песок пологий. Шезлонги есть, а зонтиков нет.

Столовая (рестораном это назвать сложно). Сюда лучше приходить к открытию, тогда не будет ощущения, что находишься в свинарнике. Очереди появляются, примерно, через минут 40 после открытия. Детям разрешают все самим накладывать на тарелки, поэтому в мюсли налито молоко, мороженное пробуется детьми из общей ложки, причем одной по всем сортам мороженного. Арбузы все хватают руками. Булочки перетроганы руками (хотя рядом лежат щипчики). Тарелки мы протирали салфетками, дно тарелок жирное в пятнах.

Вообщем, отель не рекомендую. Хотя море отличное

Добавлено 23.08.16 15:05 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Лора (1)