АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 24040
Фото: 30
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
03.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Частично согласна с предыдущими отзывами...

Мой отзыв будет похож на многие другие. Не хотелось бы писать плохо, ибо и так этот отель опустили ниже плинтуса. Если бы я ставила оценку, это была бы 5 из 10 или 3,5 из 5, т.е. что то среднее… Да, много арабов, они не приятны потому что, извините, поросята. Едят не аккуратно, мусор бросают там же где и сидят, от этого грязь и на пляже, и на столах в столовой. Я как «европеец» не очень понимаю таких купальников, как у местных дам, мне кажется это не эстетично, плавать с ними в бассейне я не стала. Они не культурны, в бассейне совсем не смотрят куда плывут, куда ныряют, частенько их руки и ноги попадали в других купающихся, это относиться и к катанию с водных горок – не безопасно!!! Если ехать в этот отель, то в рамадан!!!!!

В целом по отелю: еда да, однообразная, но выбрать можно всегда что поесть (по дороге в ресторан я уже заранее знала что я буду есть, настраивала себя сразу на обед или ужин так сказать). На завтрак действительно не было ни яиц, ни колбасы. А на тарелках других отдыхающих это было. Волшебную дверь видела, но мой мозг не понимает как это, подойти и что то попросить, в общем, что было то и ели. Правда в последний день, араб-отдыхающий поругался с кем то из персонала кухни и вынесли в зал и колбасу и яйца…

Номера убирали, просто убирали, вне зависимости есть чаевые или их нет. Сомневаюсь, что нам меняли за 7 дней постельное белье, но возможно и меняли, полотенца меняли регулярно. А вот уборка территории это жесть. Дорожки подмели и ладно, а то что с первого дня нашего приезда в красивой клумбе среди цветущих деревьев лежала кем то принесенная и забытая тарелка, к которой потом присоединился пластиковый стакан, а затем и пустая бутылка из под вина…… И это лежало и в день нашего отъезда и уверена, до сих пор там лежит. Может это такой ландшафтный дизайн….

Выйдя за пределы отеля, мы тоже были «не приятно» (а очень сильно) удивлены: грязь и разруха, и верблюды ходят сами по себе как коровы и едят мусор……. И как в классическом американском фильме, где есть плохие, есть и хорошие стороны. Например, очень отзывчивый молодой таксист, который не загибал цен, все объяснял и выполнял даже работу гида рассказывая что, где и как… С ним с вечера договаривались и не парились по поездкам на экскурсии или на шопинг.

После отдыха в Тунисе, как то отдыхать в Тунисе не очень хочется, но если поеду, то в другой отель и в другое место Туниса…. Здесь меня как то не впечатлило….

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
своя территория анимация
Минусы отеля
местное население в больших колличествах
Добавлено 23.08.16 15:11 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 24.08.16

Отдыхали с женой 11 дней - смены белья не было!!! Хотя вру... один раз смена всё же была (в день нашего заселения, при уборке номера...) и на том спасибо!))))...

15:08 28.08.16

значит мне не показалось, что белье не меняют....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)