Регистрация: 23.08.16
июне 2015
15.06.15 - 21.06.15

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с мамой летом 2015. Из-за задержки рейсов приехали мы достаточно поздно, ночью. Нас любезно встретили и дали ключ от номера. Есть лифт, номера довольно взрослые, видно,что отель не новый. Но из меня так себе критик, потому что всегда,куда бы мы ни ехали, я еду с позитивом, ведь любой отдых всегда долгожданный и на многие минусы я не обращаю внимания. В номере есть чайник, холодильник, сейф платный, также переходник для розетки тоже платный (депозит,который возвращают при отъезде). У них хитрая схема по замене полотенец, вода для них очень ценна, поэтому, если Вы хотите, чтобы Ваши полотенца постирали, то их нужно положить вниз у ванны...как-то так, иначе их просто не забирают. Кладут шампуньки, кофе,чай, сахар. Персонал приветливый, все до одного. Во время завтрака некоторые даже набирали сок с собой в бутылки и никто ничего не говорил, с этим не очень строго. Во всех вопросах стараются помочь. Отель расположен недалеко от моря, рядом несколько небольших пляжей, но до тех, что более известны стоит пройти по прибрежной дорожке в право...это sunrise beach, pernera beach, Fig Tree. Этот район шикарен в плане спокойного, безмятежного пребывания. В отличие от Нисси Бич в Айя-Напе, тут на пляже не будут распивать алкоголь, рядом с вами не будет лежать компания местных наркоманов, которые не скрывают даже свои "особенные" места, здесь кафе, бары, рынки, но всё степенно, люди отдыхают семьями, близкими, детьми. Добирать также можно на автобусе а потом можно погулять по улице с торговыми павильонами или же по параллельной улице с жилыми домами...откуда можно выйти к церквушке на горе, вид оттуда открывается замечательный. Также там есть местный сепермаркет, где можно купить любые продукты по низкой цене. С момента находки заходили в него чуть ли не каждый день, еще и с собой увезли пакет фисташек (очень дешевые там) и банки с арахисовой пастой. Местные-русские (те,что переехали туда жить) закупаются там на неделю.

Посещали мыс Каво Греко, там очень красиво, мост Влюбленных или мост Грешников пока временно закрыт, но посмотреть можно...В Айя-Напе вас могут провезти по религиозным местам. Моей маме это понравилось. После экскурсии мы отобедали в порту, там тоже довольно живописно и вкусно. На Кипре мне очень понравилось, я люблю пешие прогулки, там это возможно. Больше предпочитаю именно такой отдых, чем сидя в отеле AL без возможности оценить местные достопримечательности.

Вид из той самой церквушки на горе

несколько бассейнов приветливый персонал удобное расположение
хитрости уборки
Добавлено 23.08.16 15:20 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Диана Диана (10)