Регистрация: 23.08.16
августе 2016
26.07.16 - 12.08.16

Отель просто сказка.

Мы с мужем приехали в отель на три недели, в статусе молодожен. Встретили нас хорошо! Что касается TEZ TOUR, за весь наш отдых мы ни разу не видели их представителя на своей рабочем месте. Теперь об отеле и нашем отдыхе! Все просто чудесно! Хотим выразить огромную благодарность работнику этого отеля в лоби по имени Рэй! Я ни разу в жизни не видела такого трудоголика, как он трепетно относится к каждому туристу. Со всеми общается по-доброму! Очень приветливый и хороший молодой человек. По всем нашим вопросам, мы приходили только к нему. Даже по поводу экскурсий. Он помог моему мужу сделать романтический ужин на пляже, на прощанье. Еще была одна не приятная ситуация у наших знакомых, с которыми мы познакомились в этом отеле. Он сделал все! Даже скажу больше, намного больше чем все и даже почти не возможное! В отеле очень приветливый и хороший персонал, мы дружили со всеми! Очень много развлечений! Очень хорошо и вкусно кормят! Очень хороший пляж! Номер нормальный! Но полы ужасные и страшненькая ванная! Обслуживание в номере 5+ из 5! Все остальное 5+! Отличные рестораны Аля Кард! Нам больше всего понравились Гриль и Японский!

Забавные горничные))

Бананы

Лобби

Сказка

В номере

Полина оценила сервисы

хотим выразить огромную благодарность работнику этого отеля в лоби по имени рэй. в отеле очень приветливый и хороший персонал мы дружили со всеми! очень много развлечений! очень хорошо и вкусно кормят! очень хороший пляж!
этому отелю не хватает только реставрации старых корпусов! номер нормальный! но полы ужасные и страшненькая ванная!
Добавлено 23.08.16 15:49 (1 143 символов в тексте)

17:34 23.08.16

по вашим фоткам интересным появилось несколько вопросов: 1. кокосы и ананасы покупали ужена пляже? а отеле нету их? 2, фрукты с какого ресторана брали на пляж( который у океана? 3, сколько стоит ужин на берегу? и стоит ли его брать?

17:37 23.08.16

аа и где самые вкусные коктейли?))))

18:28 23.08.16

Кокос продаёт на пляже, манго тоже покупали отдельно, так они есть везде, коктейли в лобби, ужин нам делал наш друг совершенно бесплатно

20:50 23.08.16

Бесплатно кокосов нет в отеле? В баре?

10:02 24.08.16

Бесплатных кокосов нет нигде, где мы были, в отеле 3$, в магазине сувенирном где продаются 1$, где как

11:02 24.08.16

а ананасы по пляжу носят или как?

13:32 24.08.16

нет, все в баре на пляже есть

14:26 24.08.16

то есть у них просишь и они платно делают так? стоят как и кокосы по 3 дол?
в номере шампуни и гель были? и в каком корпусе вы жили?

09:57 26.08.16

в номере и шампунь и гель висит в дозаторах больших, манго и ананасы 1-2$ по просьбе

09:57 26.08.16

мы жили в старом корпусе

19:07 28.08.16

Даже не буду открывать дискуссию, скажу про тот отель в который вы переехали, мы познакомились с молодожёнами из того отеля и они оба отравились, и мягко говоря не лестно отзывались о том отеле, но судя по всему вас он устроил. Как пример вам для размышлений. И уж явно не вам судить о чужой петле.

11:21 18.09.16

На фото пляж просто замечательный, да и какая разница старый номер или новый, люди туда не в номере валяться едут.

11:24 18.09.16

Полностью с вами согласна

16:44 22.09.16

Как же я с Вами согласна,это потрясающий отель,потрясающий персонал ВЕСЬ.
Атмосфера сумасшедшая,мы как раз попали на переселение в другой отель классом выше.Нам не понравился вообще,нет в нем той теплоты ,уюта,как в Occidental,у нас тоже номер был немного пошарпан,но даже за ним скучаем )

09:59 03.11.16

Добрый день, собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста каким видом связи (с Москвой )пользовались? Заранее спасибо.

10:31 03.11.16

Покупали симки, в отеле еще есть вай-фай, он платный, если будут симки лучше их взять, мы звонили по wats up

10:33 03.11.16

Спасибо