АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 14 / 39
Отзывов: 65
Комментариев: 0
Читательский охват: 79378
Фото: 106
496
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекламный тур на Майорку.

Входит в цепочку отелей Hoteles Globales

Расположен в 500м от Санта Понсы, 300м до пляжа. Питание BB, HB, FB, ALL. Общая территория отеля делиться на 2 корпуса PIONERO 4* и SANTA PONSA PARK 4*. Туристов российского рынка селят в корпус PIONERO (по желанию можно указать в примечании заселить в корпус SANTA PONSA PARK). Подходит для семейного отдыха с детьми. Сейф в номере платно 27 евро/неделя или депозит. Холодильник платно. Wi-Fi на ресепшене бесплатно. В номере – 20 евро/неделя, 6 евро/день. Закрытый бассейн работает в зависимости от погодных условий. Сауна с 7:30 до 9:30 – бесплатно. В ресторане обед на ужин не меняют. При заказе питания HB – обед 19евро/взрослый. В качестве дополнительно места в номере устанавливают кровать. В отеле русскоговорящая анимация и русскоговорящий персонал. Лежаки и зонт: 3,50евро лежак и 3,50евро зонт.

Несмотря на большое число туристов которые посещают остров, Майорке удалось сохранить спокойный и размеренный уклад жизни, а также равновесие между старыми традициями и современными влияниями. На Майорке можно полюбоватся на поля с множеством симпатичных ветряных мельниц, которые являются официальным символом острова, так же символом Майорки является ящерица. Некоторые из мельниц находятся в полуразрушенном состоянии, но большинство - отреставрированы, выкрашены в разные цвета. В настоящее время сохранилось более 2000 мельниц-водокачек из которых около 300 - действующие. Помимо водокачек, на равнинной части много мукомольных мельниц.

Столица острова, а также архипелага, Пальма (Palma)–большой, современный космополитический город, где находится правительство автономной области..

В Пальме расположены важные исторические монументы готического стиля, такие как Пальмский Кафедральный собор, замок Бельвер и дворец Альмудайна.

Совет посетить незабываемое шоу фламенко под названием Son Amar.

Эллина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж еда
Минусы отеля
отдаленность от пляжа
Добавлено 23.08.16 16:54 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация