Регистрация: 26.08.13
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

Хороший отель, оправдывает все ожидания

Отдыхала с сестрой в этом отеле неделю, вернувшись спешу написать отзыв. Сам отель очень понравился, напишу сугубо лично свои ощущения никому навязывать ничего не хочу и не буду, как говорится сколько людей столько и мнений.

Заселение происходит в 14:00 как и во всех отелях, нас привезли рано утром в 6:30, заполнив анкеты и надев на нас браслеты мы пошли завтракать (чемоданы остались на ресепшн), после завтрака пошли на море, потом вернулись на обед, подойдя к ресепшену объяснив ситуацию нам сказали сходите поешьте и номер будет, как мы и сделали, так что заселили нас в районе часа дня.

Номер чистый, кровать, телевизор плазма, холодильник, сейф (платный). По уборке номера претензий нет вообще! Полотенца да старые, но это никак не смущало. Касательно муравьев в номере, они появились когда мы случайно оставили крошки. Номер располагался на 1 этаже, балкон выходил на бассейн и зону, где вечером живая музыка и караоке, да было шумно, но закрывая балконную дверь и включая кондиционер проблема исчезает.

Питание отличное, разнообразное и очень вкусное, к нему претензий никаких, единственное чай и кофе отдают запахом от воды на основе которой они изготавливаются, что нас не смущало, к обеду и ужину можно было принести с собой напитки из лобби бара. Сок который они наливают слишком концентрированный на мой взгляд.

Пляж находится в 300-400 м, спокойным шагом минут 7-10, по отдельной дорожке вдоль другого отеля. Если с утра не занять лежак, то вполне вероятно придя на пляж в начале девятого вы свободных лежаков не обнаружите, это единственный минус, на такой отель с большим номерным фондом шезлонгов маловато и зонтиков тоже, так как люди любят оставлять полотенца и приходить часам к 11 на пляж или не приходить вообще!! Поэтому отелю нужно решать этот вопрос либо вешать объявление, что занимать лежаки нельзя, либо в РАЗЫ увеличивать количество шезлонгов, зонтиков и матрасов. Само море с утра спокойное чистое, после обеда поднимается ветер, появляются волны и увеличивается количество водорослей.

Анимация хорошая, спа центр замечательный (цены да кусаются, но оно того стоит, хотя бы раз его посетить)

В целом отель очень порадовал и отдых удался, благодаря его сотрудникам, которые следят за чистотой и комфортом отдыхающих

Добавлено 23.08.16 16:56 (2 254 символов в тексте)

12:33 25.08.16

Подскажите, пожалуйста, сейф находится в номере? И правда ли, что полотенца платные?

14:13 25.08.16

Сейф находится в номере, встроен в шкаф, стоит 30 динар на неделю.
Пляжные полотенца под депозит 20 динар, меняются раз в 3 дня. В конце отдыха депозит возвращается
В номере полотенца бесплатные

18:24 28.08.16

почему сейф платный? я в этом отеле сейчас отдыхаю пользуюсь бесплатно

10:15 29.08.16

Рада за Вас
У нас он был платный, по каким причинам не могу сказать

14:03 30.08.16

Интересно, было бы хорошо, если они сделали в каждом номере бесплатно. Для меня на самом деле дико, что сейф в отеле 4* платный. А подскажите насчет снек бара на пляже, действительно он платный?

14:05 30.08.16

А полотенца пляжные платные или тоже сделали бесплатными?

14:16 30.08.16

По поводу бара на пляже сказать не могу не ходила, если попить то напитки бесплатные, а еда скорее всего платная
Пляжные полотенца выдаются под депозит 20 динар, когда полотенца отдаете в конце отпуска, деньги возвращают

Все отзывы Гульнара (4)