Регистрация: 05.07.16
августе 2016
04.08.16 - 15.08.16

Отдыхали с супругом! Все замечательно, но немного не повезло...

Отдыхали с супругом! Все замечательно, но немного не повезло с номером. Не было балкона, душевая кабина вечно протекала. Обращались на ресепшн, чтобы починили кабину, починили,

конечно, но хватило только на 1 день. Потом все по новой))) Уборка номера каждый день, разницы особо нет оставляешь чаевые или нет, убирают одинаково))

Питание-хорошее, вкусное! Меню разнообразное, но повторяющееся каждый день. Свинина по всюду, начиная от сосисок, заканчивая салатами из свинины. Морепродукты, пару раз была тушеная баранина- пальчики оближешь)))) мармелад Haribo для детей в неограниченном количестве, фрукты всегда свежие (арбуз , дыня, сливы, персики). На завтрак кофе, чай, какао, сок (концентрат) свободно. На обед и ужин за доп. Плату.

Расположение - отличное. Есть где прогуляться. До моря нужно пройти по подземке, дорога занимает минут 5-7.

Море относительно прохладное, но все равно купались, привыкаешь сразу) пляж муниципальный, песочный, место найдётся всегда.

Хороший супермаркет Carefour ( выходишь с отеля и на-право, в сторону гор с домами, маркет слева). Есть все от техники до Хамона.

Питание у нас было завтрак-ужин. Обедать иногда ходили в буфет за 10€ Безлимит. Там же где супермаркет, только немного недоходя. На лево и вверх по эскалатору. Есть все, свежие овощи, морепродукты, сырое мясо , которое при тебе приготовят на гриле. Вообщем мне понравилось ))

Ездили на гору Монсеррат виды- захватывает дух! В Барселону с гидом и самостоятельно на электричке. Очень удобно.

Отдых очень понравился, но мы решили в след раз брать 3-х разовое питание. Так как будет значительно дешевле, чем обедать где то в кафешках. Еда в Испании- это отдельная "песня".))) паэлья , сыры , вина - просто ах))))

климат - отличный))) в тени- прохладно, прям таки очень)) а на солнце жарко, но терпимо))

За день до отъезда украли телефон на рынке, будьте бдительны! Ценные вещи лучше оставлять в номере в сейфе это точно!!!))

Возрастная категория в основном 30+, семейные, с детьми.

Отдых очень понравился, хотим вернуться в Испанию еще.

Добавлено 23.08.16 16:58 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы ЭЛЬВИРА (1)