Регистрация: 23.08.16
июле 2016
27.07.16 - 31.07.16

3.7

Максимум 4*

Отдыхали семьёй с ребенком. Отель порекомендовали и по предложению агентов выбрали этот отель. Читали много отзывов и среди них и негативные, но подумали, что мы не из особо привередливых.

Прилетели нормально, заселились быстро. Номер стандартный, но к сожалению оказался не таким как мы предполагали, в комнате заметили муравей и.т.п. и попросили поменять нам номер, дождались только на следующий день. Замены была хорошей с видом на море. Состояние номера не идеальное, но лучше чем первый. Сантехника, кафельная плитки древнейшие. В первые три-четыре дня было понятно, что особо лучших условии и сервиса мы не дождемся. Уборка комнаты производилось через день, меняли полотенца.

Питание. Голодными не были, но разнообразием не отличались. постоянная очередь вечером за жаренным мясом и рыбой. Не так много сладостей, арбузов и дыней (без вкусные). Из морепродуктов ничего и не было, хотя по фото отели (на сайте tophotels.ru) рекламировали.

Официанты и ресторан: Может стоять не убранный стол, приходишь, просишь убраться, забирают посуды и уходят. Толпы людей, грязные скатерти украшают маленький ресторан.

Море. Море с утра просто блаженство, тёплое, полный штиль. Лежаки люди занимают с раннего утра, а чтобы потом найти свободных это не возможно. Такая же ситуация и у бассейна.

Анимация: либо в этом году наняли слабых специалистов, либо им мало платят, по вечерам было скучно. Но дискотека с повторяющимися репертуаром проходила каждый ночь до 2-00 часов, из-за маленького пространства, музыка гремела по всей территории отеля и были слышны отдыхающим в это время суток.

Наше терпение хватило только на 5-6 дней и потом были вынуждены переехать в другой отель, где на много лучше чем здесь и стоимость такая же.

отель находится в центре кемер
маленькая территория не ухоженная на территории зелени мало анимация слабая и днем и вечером в ресторане грязно
Добавлено 23.08.16 17:45 (1 731 символов в тексте)

13:54 29.08.16

Здравствуйте!
А не подскажите, в какой отель переехали? Занимаюсь подбором отдыха для семьи, тоже не превереда, но читая Ваш отзыв засомневалась...
Заранее благодарю!

17:19 29.08.16

Добрый день!
Рядом есть отель Оранж клаб
всем там понравилось
а вообще посмотрите отели в Гюйнюке, там территории больше намного

Все отзывы Max (2)