Регистрация: 23.08.16
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

Хороший, ухоженный отель

Отдыхали в июле 2016 года, Несколько не повезло с погодой, море штормило и принесло всякую грязь и медуз. Да, их я не ожидала, но обошлось. Ходил парень, их вылавливал.

По заселению - заселили в течении 2-х часов ( прилетели в 10 утра)Сам отель очень понравился, очень чисто, ухоженная территория, очень большая для четверки.

К еде нареканий никаких. Вкусно, разнообразно.

Уборка номера - убирались, но ни разу не поставили больше шампунь и забывали туалетную бумагу.

И вторая проблема - пляж. Но мы сами, туристы, создаем себе эту проблему. Полотенца валяются порой весь день бесхозные. Ну пришел ты на пляж на час, зачем 9 часов держать место?? не понимаю. Если бы мы друг к другу относились уважительно - этой проблемы бы не было. В этом случае конечно решают проблемы не зонтики, а пляжи с натянутыми тентами - тогда всем хватает тени.

Очень понравилось гулять по территории после заката - красивое освещение отеля.

Номер дали не с видом на море, а на боковую сторону. Не пожалели - тихо, спокойно, никого нет и пальмы.

По экскурсиям - ездили на Осмотр развалин Карфагена, посещение г. Сиди-бу-Саид и столицы – г. Тунис, расстроились, долго. грязно. Гораздо больше понравилось гулять самим по городу, дошли сами до медины, побывали в Крепости-монастыре Рибат, пошли пешком до Археологического музея какими то тайными тропами. Причем нашли такой же бело - синий квартал , как и Сиди-бу-Саид, только гораздо чище.

В целом, очень довольна. Отель рекомендую.

Наталья оценила сервисы

большая территория
уборка
Добавлено 23.08.16 19:03 (1 497 символов в тексте)

12:21 24.08.16

Добрый день, Наталья! Подскажите пожалуйста, можно ли дойти пешком от отеля до Порт эль Кантауи или только на такси? И сколько это стоит, если на такси?

14:59 25.08.16

Наталья, подскажите, а как насчет наличия комаров в номере? Были некоторые отзывы о том, что мешают спать.

15:02 25.08.16

Наталья, здравствуйте! А сколько по времени идти до Медины?

12:56 05.09.16

Минут 30 прогулочным шагом

12:58 05.09.16

Мы добирались на такси. 5-8 динар.

12:58 05.09.16

Комаров не было.