АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2967
Фото: 45
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
24.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель по расположению, обслуживанию и рифу!

Отдыхала в отеле 6 раз с 24.07 по 7.08. 2016. Я постоянный гость этого отеля. И мне было очень приятно,что в аэропорту меня встречал индивидуальный трансфер,который быстро доставил меня в отель. Заселение прошло быстро. Меня поселили в номер № 730 с выходом к маленькому бассейну и с видом на море( пожелания по номеру я отправила девочкам заранее по почте), где меня ждали фрукты, бутылка вина и халат.Номер убирали хорошо и выкладывали фигурки из полотенец. Получила в подарок 2 часа интернета.

Питанием довольна. Порадовали фреши на завтрак из манго,гуавы, клубники или апельсина( бесплатно для постоянных гостей).Единственный минус-это отношение персонала в основном ресторане, которые готовят пиццу и шаурму на улице. Они выдают только по одному наименованию в руки русскоговорящим гостям,а своим соотечественникам несколько кусков.. Посетила с друзьями ресторан а-ля-карт и нам все очень понравилось.Официанты очень внимательные в ресторане La Seppia и Li Manda. Бармены во всех барах делали вкусные коктейли, особенно Хаким в баре у бассейна.

Море отличное с замечательным рифом, много разных рыб. Видела мурену, осьминога, наполеона и скатов. Понтон мне нравится, но он требует ремонта.

С друзьями купили у ребят из дайвинг-центра отеля прогулку на яхте на остров Тиран и остались очень довольны. Целый день провели на яхте с опытными инструкторами, друзья занимались дайвингом ,а я снорклингом.

Развлекательная программа интересная, живая музыка супер.Отдельное спасибо аниматорам: Веде,Ане, Шанси, Антонио, Свете, Ахмеду, Насте,Иззе и диджею Очень позитивные и замечательные ребята. Занималась вместе с ними зарядкой,аквааэробикой, йогой, танцами. Ездила с ними на дискотеки.

Проведала свое оливковое дерево,которое посадила в прошлом году. Растет потихоньку.

Отель мне нравится и своим расположением. Вечером с друзьями ходили за сувенирами и фруктами в Эль Меркато. Правда много магазинчиков в этом году не работало.

В день отъезда бесплатно продлили номер до 16 часов и организовали индивидуальный трасфер в аэропорт.

Большое спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых и особенно команде гостевого сервиса :Анне,Виктории, Елизавете и Нине.

С нетерпением буду ждать новой встречи и обязательно приеду проведать мое оливковое дерево!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Людмила оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживание расположение риф
Добавлено 23.08.16 20:39 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 27.08.16

Здравствуйте, Людмила!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь постоянной гостьей нашего Royal Grand Sharm отеля и за время потраченное на написание отзыва.

Это честь для нас, что Вы продолжаете радовать нас своими визитами и мы будем стремиться к совершенствованию с каждым днем.

Мы очень рады, что Ваше именное дерево стало одним из поводов для возвращения в Ваш второй дом, т.к. ему необходимы Ваши забота и уход.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

14:53 04.09.16

Здраствуйте . хотелось бы узнать сколько стоит индивидуальный трансфер в аэропорт ?! что для этого нужно.?! на данный момент рассматриваем 2 варианта отелей Роял гранд и Queen sharm veraclub они рядом. Спасибо

19:18 06.09.16

Здравствуйте. С пятого посещения отеля трансфер предоставляется бесплатно. О цене можно узнать у представителей отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация