Регистрация: 13.05.15
Читательский охват: 19260
мае 2016
10.05.16 - 21.05.16

Удобное расположение

Отдыхали в мае 2016 года.Ехали на позитиве, поэтому ни к чему не придирались. Но так устроен человек, что всё-таки сравнили питание, которое было у нас перед этим (2014 год) в отеле Best Los Angeles и Santa Monica Playa, разница заметная. Но ничего не похудели.Вечерней анимации не дождались, была пародия, хотя когда отдыхали в Best Los Angeles из Santa Monica Playa доносилась очень зажигательная музыка, очевидно ещё не успели подготовиться. Море было в этот период прохладное, но купальный сезон мы всё-таки открыли.Продолжает радовать автобусное сообщение между соседними городами- компания [удалено модераторм], отличная транспортная компания,а также их экскурсии и скидки, которые они делают на следующие экскурсии. Из-за прохладной погоды занялись экскурсиями и шоппингом. Съездили в Таррагону- самостоятельно и прокатились на экскурсионном паровозике, лучше покупать билет за 7 евро на весь день и тогда вы сможете выходить на любой из остановок и садиться на следующий паровозик. От [удалено модераторм] брали экскурсию в Андорру- это на целый день, остались довольны. А так же посетили горы Монтсеррат и винные подвалы семейства Кодорнью - узнали много интересного.Из-за удобного места расположения отдыхать можно.

Наш номер

При входе в отель

Галина оценила сервисы

удобное расположение.
Добавлено 23.08.16 21:19 (1 229 символов в тексте)