Регистрация: 23.08.16
июне 2016
05.06.16 - 26.06.16

Рай на земле!

Отдыхали в отеле с 5 по 26 июня 2016 года с ребёнком 6 лет. Отдыхом мы остались ОЧЕНЬ довольны, рекомендуем этот отель всем своим друзьям и знакомым и с удовольствием вернёмся сюда ещё раз. Теперь по порядку:

1. Размещение в номере: нам повезло - мы приехали в 12 ночи, были очень уставшие после перелёта и нас буквально за 5 минут поселил мальчик-турок, который ещё и молниеносно дотащил наши чемоданы до номера. Номер сразу дал отличный, без всяких вымоганий и доплат - в корпусе А1, на 5-ом этаже, нечёткая сторона - с видом на бессейн. Было темно и вид из номера сразу оценить не удалось, поверили на слово, зато утром, когда я вышла на балкон и увидела прямо перед собой красивейшие горы, бассейн и увитые цветами бунгало я в первый раз подумала, что это рай ;)

Номер очень симпатичный, точно как на фото на сайте - новюсенькая мебель, удобные ортопедические матрасы как на большой кровати, так и на одинарной, отличная сантехника - никаких нареканий. Немного необычная система душа, отгороженого стеклом от туалета и вода, которая прямо по полу сливается в сток, но оказалось, что это очень удобно.

Также хотелось бы отдельно отметить ежедневную уборку в номере, после которой всегда был ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, полотенца меняли каждые 2 дня, а при необходимости и чаще, постель раз в 3 дня. Никаких чаевых не оставляли, но всегда находили какие-то бантики из полотенец, а несколько раз даже знаменитых лебедей.

2. Одной из самых сильных сторон отеля, создающих неповторимую атмосферу я бы назвала персонал - аниматоров и официантов. По-моему, это гениальная мысль пригласить на работу девушек и парней из Украины - приветливые, жизнерадостные, активные, просто супер! Мой ребёнок так влюбился в аниматоров и детский клуб, что плакал в последний день, не хотел уезжать. Детская анимация на высоте!!!! С 10 утра до 13 ребёнок под присмотром, каждый день какие-то интересные забавы: оригами, браслеты, лепка, аквагримм. Игра в дартс. После обеда опять работает мини-клуб - самую жару можно пересидеть в прохладном мини-клубе с кондиционером и опять во что-то поиграть. Ну, и конечно же вечернее мини-диско - аниматоры просто жгли! У меня до сих пор все песенки с мини-диско в голове крутятся, а ребёнок не пропустил ни одного вечера - плясал до упаду! Серёжа, Инна, Даша, Марина и все-все-все аниматоры - спасибо Вам огромное!

Я бы была очень рада, если бы в следующем году нам удалось приехать в этот отель и там была бы та же команда аниматоров!

3. Анимаци для взрослых: супер! Утренняя зарядка на лужайке под соснами с видом на горы - просто улёт, уходишь в нирвану (тренер - просто супер!!!), зажигательные танцы живота, аквааэробика(А!-О!-ААА!-ООО! ;)), водное поло, дартс для взрослых, боча, стрельба из ружья - я почувствовала себя в пионер лагере для взрослых.

4. Еда: отличная! Без преувеличения, особенно ужины, когда на гриле каждый вечер готовят что-то разное, свежее и вкусное. Всегда был большой выбор мяса (курица, баранина, тушёное и жареное, на пару, фаршированые перцы, рагу с мясом, рыбка...). Одним словом - голодным остаться нереально. Детей можно спокойно кормить со взрослого стола - очень много диетических блюд. Всегда есть и картошечка, и макарошки, и кашки, так что детки находят что им скушать. Потрясающие повара, приветливые, жизнерадостные, а шеф-повар - просто душка! Всегда ходил по залу, смотрел нравится ли людям, однажды мы ему пожаловались, что нам надоели их местные белые супы. И в шутку сказали, что хотим борщ! Он задумался и говорит: "Борщ? Хорошо, затра.". На след. день мы приходим на обед и не можем поверить своим глазам - по центру обеденного зала стоит огромный казан с борщом!!! Вот это я понимаю уважение к клиентам!

Вкуснейшее сладкое и просто обалденные меню во время турецких ночей (они чередуются - раз мясная, раз рыбная).

Ещё на завтраки к оладушкам идёт видов 10 свежесваренных варений - малина, абрикос, айва, .... всё даже не вспомню.

5. Отличное море, достаточное количество лежаков, бесплатные матрасы и пляжные полотенца! Рекомендации по погоде - начиная с 20-х чисел июня станосится ОЧЕНЬ жарко. Температура воздуха +41, воды наверное больше 30 - даже не можешь охладиться в море, так что если не любите жару - рекомендую ехать в первой половине июня - воздух +28, вода где-то +23-25.

Хочется отдельно отметить труд садовника - отель утопает в цветах, обалденных розах - и это при такой жаре! Всюду залёная мягенькая травка, на которой приятно заниматься босиком. А ещё - в отеле огромное количество разнообразных скульптур - такое впечатление, что они всюду, и все такие милые! А ещё там живая черепаха :)

Из небольших недочётов:

каменистый вход в море, для маленьких детишек может стать проблемой, для взрослых - решается тем, что можно заходить в воду с пирса, отсутствие интернета в номере. Хотя, может в этом и заключается отдых в раю - чтобы отдохнуть от интернета и соединиться с природой! :)

Анимация

анимация еда природа ландшафт семейный отель развлечения
каменистый вход в море
Добавлено 23.08.16 21:37 (4 898 символов в тексте)

20:03 25.08.16

Полностью согласна с отзывом! Были там с 1 по 11 июня, все было супер- и борщ застали с бараниной- ооочень вкусный!!!

21:12 04.09.16

Полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхали с 17.08.16 по 27.08.16, всё понравилось! Единственное - очень жаль, но борщ мы не пробовали, как-то нас обделили. По поводу аниматоров, подпишусь под каждым вашим словом! Викуся, Сергей, Инна - лучшие ребята!!!! А аэробика и утренняя зарядка помогли не набрать лишних килограммов, чему я очень рада!

22:17 19.06.17

здравствуйте, подскажите пжл. было ли в прошлом году слышно в отеле про вирус коксаки. Собираюсь в августе 2017 поехать с детьми, но на данный момент в отеле много заболевших детей. Какая ситуация была у вас в прошлом году.

Все отзывы Анастасия (1)