АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1537
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
июне 2016
05.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай на земле!

Отдыхали в отеле с 5 по 26 июня 2016 года с ребёнком 6 лет. Отдыхом мы остались ОЧЕНЬ довольны, рекомендуем этот отель всем своим друзьям и знакомым и с удовольствием вернёмся сюда ещё раз. Теперь по порядку:

1. Размещение в номере: нам повезло - мы приехали в 12 ночи, были очень уставшие после перелёта и нас буквально за 5 минут поселил мальчик-турок, который ещё и молниеносно дотащил наши чемоданы до номера. Номер сразу дал отличный, без всяких вымоганий и доплат - в корпусе А1, на 5-ом этаже, нечёткая сторона - с видом на бессейн. Было темно и вид из номера сразу оценить не удалось, поверили на слово, зато утром, когда я вышла на балкон и увидела прямо перед собой красивейшие горы, бассейн и увитые цветами бунгало я в первый раз подумала, что это рай ;)

Номер очень симпатичный, точно как на фото на сайте - новюсенькая мебель, удобные ортопедические матрасы как на большой кровати, так и на одинарной, отличная сантехника - никаких нареканий. Немного необычная система душа, отгороженого стеклом от туалета и вода, которая прямо по полу сливается в сток, но оказалось, что это очень удобно.

Также хотелось бы отдельно отметить ежедневную уборку в номере, после которой всегда был ИДЕАЛЬНЫЙ порядок, полотенца меняли каждые 2 дня, а при необходимости и чаще, постель раз в 3 дня. Никаких чаевых не оставляли, но всегда находили какие-то бантики из полотенец, а несколько раз даже знаменитых лебедей.

2. Одной из самых сильных сторон отеля, создающих неповторимую атмосферу я бы назвала персонал - аниматоров и официантов. По-моему, это гениальная мысль пригласить на работу девушек и парней из Украины - приветливые, жизнерадостные, активные, просто супер! Мой ребёнок так влюбился в аниматоров и детский клуб, что плакал в последний день, не хотел уезжать. Детская анимация на высоте!!!! С 10 утра до 13 ребёнок под присмотром, каждый день какие-то интересные забавы: оригами, браслеты, лепка, аквагримм. Игра в дартс. После обеда опять работает мини-клуб - самую жару можно пересидеть в прохладном мини-клубе с кондиционером и опять во что-то поиграть. Ну, и конечно же вечернее мини-диско - аниматоры просто жгли! У меня до сих пор все песенки с мини-диско в голове крутятся, а ребёнок не пропустил ни одного вечера - плясал до упаду! Серёжа, Инна, Даша, Марина и все-все-все аниматоры - спасибо Вам огромное!

Я бы была очень рада, если бы в следующем году нам удалось приехать в этот отель и там была бы та же команда аниматоров!

3. Анимаци для взрослых: супер! Утренняя зарядка на лужайке под соснами с видом на горы - просто улёт, уходишь в нирвану (тренер - просто супер!!!), зажигательные танцы живота, аквааэробика(А!-О!-ААА!-ООО! ;)), водное поло, дартс для взрослых, боча, стрельба из ружья - я почувствовала себя в пионер лагере для взрослых.

4. Еда: отличная! Без преувеличения, особенно ужины, когда на гриле каждый вечер готовят что-то разное, свежее и вкусное. Всегда был большой выбор мяса (курица, баранина, тушёное и жареное, на пару, фаршированые перцы, рагу с мясом, рыбка...). Одним словом - голодным остаться нереально. Детей можно спокойно кормить со взрослого стола - очень много диетических блюд. Всегда есть и картошечка, и макарошки, и кашки, так что детки находят что им скушать. Потрясающие повара, приветливые, жизнерадостные, а шеф-повар - просто душка! Всегда ходил по залу, смотрел нравится ли людям, однажды мы ему пожаловались, что нам надоели их местные белые супы. И в шутку сказали, что хотим борщ! Он задумался и говорит: "Борщ? Хорошо, затра.". На след. день мы приходим на обед и не можем поверить своим глазам - по центру обеденного зала стоит огромный казан с борщом!!! Вот это я понимаю уважение к клиентам!

Вкуснейшее сладкое и просто обалденные меню во время турецких ночей (они чередуются - раз мясная, раз рыбная).

Ещё на завтраки к оладушкам идёт видов 10 свежесваренных варений - малина, абрикос, айва, .... всё даже не вспомню.

5. Отличное море, достаточное количество лежаков, бесплатные матрасы и пляжные полотенца! Рекомендации по погоде - начиная с 20-х чисел июня станосится ОЧЕНЬ жарко. Температура воздуха +41, воды наверное больше 30 - даже не можешь охладиться в море, так что если не любите жару - рекомендую ехать в первой половине июня - воздух +28, вода где-то +23-25.

Хочется отдельно отметить труд садовника - отель утопает в цветах, обалденных розах - и это при такой жаре! Всюду залёная мягенькая травка, на которой приятно заниматься босиком. А ещё - в отеле огромное количество разнообразных скульптур - такое впечатление, что они всюду, и все такие милые! А ещё там живая черепаха :)

Из небольших недочётов:

каменистый вход в море, для маленьких детишек может стать проблемой, для взрослых - решается тем, что можно заходить в воду с пирса, отсутствие интернета в номере. Хотя, может в этом и заключается отдых в раю - чтобы отдохнуть от интернета и соединиться с природой! :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
анимация еда природа ландшафт семейный отель развлечения
Минусы отеля
каменистый вход в море
Добавлено 23.08.16 21:37 (4 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:03 25.08.16

Полностью согласна с отзывом! Были там с 1 по 11 июня, все было супер- и борщ застали с бараниной- ооочень вкусный!!!

21:12 04.09.16

Полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отдыхали с 17.08.16 по 27.08.16, всё понравилось! Единственное - очень жаль, но борщ мы не пробовали, как-то нас обделили. По поводу аниматоров, подпишусь под каждым вашим словом! Викуся, Сергей, Инна - лучшие ребята!!!! А аэробика и утренняя зарядка помогли не набрать лишних килограммов, чему я очень рада!

22:17 19.06.17

здравствуйте, подскажите пжл. было ли в прошлом году слышно в отеле про вирус коксаки. Собираюсь в августе 2017 поехать с детьми, но на данный момент в отеле много заболевших детей. Какая ситуация была у вас в прошлом году.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)