Регистрация: 23.08.16

августе 2016
01.08.16 - 23.08.16

отстой полный

Россияне, уважайте себя и не давайте своими кровными заработанными набивать карманы ленивым лживым и непорядочным собственникам этого "пансионата". Не подумайте, что это заказной отзыв от конкурентов, к сожалению, все пережила сама. Самое интересное, что и винить-то по большому счету некого , кроме себя: прочитала же негативные отзывы и не поверила, как большинство оказавшихся там. Но обо всем по порядку.

Прибыли мы в этот "пансинат" только в 4 ч утра. Нас никто не встретил.Территория не освещается, указателей нет, куда идти не знаем. Через полчаса блужданий пришлось разбудить весь пансионат, чтобы заселиться. На мои претензии администратор Юля нагло ответила, что она не обязана стоять на воротах и дожидаться, когда мы прибудем. Если я ошибаюсь, поправьте меня, но я уверенна, что это ее святая обязанность встретить и разместить отдыхающих.

Второй шок пережила очень скоро, когда переступила порог номера : грязный, неубранный с кучей чистого и грязного белья вперемешку, без заявленного на официальном сайте холодильника. Мы за ним бегали 3 дня. Еле добыли. За уборщицами тоже бегали 3 дня. Убрались единственный раз и то очень некачественно.

Кругом грязь и антисанитария, начиная с номеров , заканчивая столовой с кучей бродячих собак и загаженной коровами территорией.

Если вы приготовились насладиться абхазской кухней с множеством приправ, а также фрутов, как заявлено на сайте, обломайтесь. Будете голодать. Порции мизерные: никто не наедался. Политика руководства такая : специально не докармливают отдыхающих, чтобы мы за дополнительные деньги покупали себе еду в столовой. А там полная обдираловка: форель просто жареная -500 руб рыбка, салат "Оливье" без мяса ( на это обратите особое внимание!) -200 руб. порция. Вот такие фантастические цены ,дороже чем в самом раскрученном ресторане. А больше всего поразил счет , в котором стояла еще цена за обслуживание - 330 руб.

На все наши замечания руководство реагировало одинаково. Не нравится сидите в своей России или езжайте в 5-звездочный отель в Пицунду. Нас там не ждут, относятся без уважения. Нужны только наши деньги!!!

очень приятные девушки официантки-сестры. приветливые и услужливые.
смотри выше. даже природа в этом месте очень неприглядная.
Добавлено 23.08.16 21:39 (2 123 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)