Регистрация: 23.08.16
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16

3.3

Рассказывать долго, поэтому приготовьтесь читать придется много.

Я вам объективно скажу, не советую ехать туда! отель не популярен у русского населения там кроме нас из русских была пожилая пара из Москвы, и супруги из Сибири Татьяна и Альберт приехавшие на 20 дней чему они были не рады, и шокированы были разницей между хорошими отзывами об отеле, которые они как и мы прочитали в интернете, и действительностью которую они сами в живую увидели. Они сказали, что тоже не поедут больше сюда тут делать нечего!!!!!!!

Очень бедная страна, что меня сильно удивило, это ужасные дороги, говорят в России плохие дороги,вы не видели их в Болгарии там дороги асфальта нового не видела страна аш с 80х годов прошлого века, ужасно удивлена и разочарована так как есть с чем сравнивать.

Из плюсов только море рядом, и то кусаются какие то мелкие пиявки у самого берега.

Рассказывать долго поэтому приготовьтесь читать придется много.

Итак начнем.

купили мы путевку на сайте тревалата, на 7 дней первая вылозка так сказать дочки к морю.Выбирали долго тур и хотели выбрать хороший отель поэтому искали 4 звезды. это не 4* отель это 2*, ну за что мы заплатили деньги? кошмар ужас. ,брали путевку тур от компании библио глобус!

Ехали мы от аэропорта Бургас до нашего отеля больше 2х часов, Мы в четверо я, муж, старший сын 11 лет, и дочка 1,11 мес, Скажу не в восторге, дороги ужасные ухабы повсюду,

Все 2 часа ехали нас трясло, мало того, Гид сказал, что до нашего отеля им не доехать так как там улочки узкие нас развозили последними, уже было темно час ночи, я на руках дочку спящую переносила в машину которая нас довозила до отеля. музыка орала в машине при этом водитель знал, что ребенок спит, всю дорогу машину трясло ехать было не приятно. Постояльцы отеля в 90 процентов Венгры Чехи,Словаки,и Немцы за период отдыха не видели ни одного Болгара. Внешне очень не приятные люди,(Венгры Чехи,Словаки,и Немцы) шугаются, кучкуются, бедная нация какое было мое удивления когда мы приходили в столовую покушать, мы видели подобную картину, бегут с тарелками быстро быстро набирают все что увидят, набирали еды столько будто завтра они умрут ,.. Я таких голодных людей ( ИНОСТРАНЦЕВ)в жизни не видела, неужели у них в странах все так плохо?а сколько они пьют алкаголя вы бы видели, говорят русские народ любители побухать Ха !скажу я вам, а вот и не правда, Чехи Венгры, Словаки, Немцы, постоянно бухают, и жрут. наглые хабалистые по поведению их было ясно, что русских они не любят, я не понимаю, куда мы попали, впервые видела людей настолько ужасно внешне выглядившие, бесформеные женские тела, с ожогами и шрамами причем все, куда мы попали кошмар! фишка их была в том что они занимали с раннего утра все лежаки в отеле около бассейна а сами на них не лежали не загорали, с утра бегут занять лежаки.накрыв полотенцем а сами бежали бухать в бар где часами просиживая там до глубокой ночи, Сам отель в тихой зоне отдыха, Но ни в коем случае не предназначен для отдыха с детьми, НЕ рекомендую ехать с маленькими детками!С Детьми там делать нечего, нет детской площадки, ни качелей ни карусели, лишь одна затертая была горка у детского бассейна, Вернемся в номер, там ужасная Мебель с острыми углами, ребенок может себя поранить ударится. Изначально в наш тур по брони не входил балкон в номере, Но узнав, что есть номер свободный с балконом мы на ломанном английском смогли уговорить девушку с ресепшена дать нам этот номер, В номере, стоит огромная двух спальная кровать с разделеными матрасами детскую кровать предоставили для маленькой дочки, еще был матрас на полу на котором спать якобы должен был наш сын взрослый, кровати ему в номере не предоставили.На матрасе лежала простынь помятая подушка из синдипона в которой Видны комки, спать на такой подушке было не удобно, тонкое одеяло , вот вам и кровать. Итак рекомендации молодым мамочкам которые все же решились на трешь, и поехать в этот отель рекомендую взять собой чайник, в номере нет нечего, для комфорта детей, и персонал который не пошел нам на уступки, зная что у нас ребенок маленький который кушает по ночам,было не приятно поэтому, нам необходим был как воздух чайник в номере, чтобы элементарно можно было простерилизовать бутылочку, и сделать смесь ребенку, это еще одно неудобство, которое нам пришлось испытать в течения всего нашего отдыха, мужу приходилось вставать среди ночи, спускаться с 4 этажа, в бар который находится в фойе 1 этажа, и там среди ночи проделывать эту процедуру, каждую ночь, согласитесь ведь не удобно, а что стоило им, поставить нам чайник в номер?даже воды нет в холодильнике на случай если дети захотят пить. везите все собой!детское питание, нет в меню этого отеля, оно не предусмотрено , в номере есть стол, внутри стола мизерный холодильник, в который еле еле вместилось детские питание, что мы привезли собой из Москвы. В номере 5 бра один из которых не работал, освещение очень тускЛое.есть кондиционер в ванной комнате в плачевном состоянии смеситель менять его надо давно, ржавый и сломанный.А это отель 4 звезды!воды горячей к вечеру нет поэтому детей купайте в ванной днем еще успеете застать водичку. персонал вежливый улыбчивый, но к сожалению на ресепшене девушки не знают русского языка.если вдруг вам что то понадобиться спросить увы, вам будут тупа улыбаться и нелепым непонимающим видом смотреть вам в глаза. ответить вам не смогут на ваши вопросы.

Итак уборка номеров каждый день из постели меняли только простынь, основная часть отдыхающих Чехии Словаки Венгры Немцы скажу так за неделю отдыха в этом отеле они старались сторонится русских не общаться все это время общались между собой в своем кругу, и только. Анамации Ноль девочки там Чешки, кривлялись пытались какие то показывать движения постояльцам отеля но выглядило это очень глупо, никогда я еще не видела насколько не профессиональной анимации, кошмар, оплевалась вся. в отеле есть детская комната которая работа строго по часам и не всегда можно бЫла туда попасть чему мы очень огорчались, игрушки там были большая чатсь сломаные те,ч то оставляли постояльцы если забывали все складироют в детскую комнату, Я там отравилась болгарским перцем, отравилась мороженым.Кстати сказать, не только я отравилась болгарским перцем оказалось, что еще один отдыхающий Отравился им. Не могу я данному отдыху дать хорошую оценку, так как отпуск наш считаю не по уровню 4 звездночному отелю.

вот такой матрас в номере для взрослого ребенка, даже нет кровати.

грязные пожелтевшие пятна круги на поверхности матрасов

как так можно вешать зеркало над постелью отдельно от стола?я в шоке.

очень маленький холодильничек в который еле-еле могло вместится детское питания и лекарства

пожелтевшие матрасы на которых спать было ужасно противно

комки видны даже через наволочку

комки синдипона

подушка синдипоновая вся в комках

острые углы кровати, о которой постоянно бились коленками

ввот такой порожек в ванну от который бились ногами

море близко
1)сотрудники отеля не говорят на русском 1)сотрудкини отеля не говорят на русском соответственно они не понимают что им говорят 2) номер маленький нас 4 человек ззаселили нас в 20 м комнатку к оторой не было кровати для старшего ребенка а тупа был матрас паралоновый который лежал на полу 3)все белье что было в номере не менялось за исключением только простыни это за всю неделю отдыха 4)мебель плохая не удобная для сна мы потсонно бились ногами о угол кровати ногив синяках 5) матрасы в пятнах желтые потертые их давно надо было как лет 5 выбросить на помойку персонал отеля чехии болгаров за период отдыха не видели вообще 6) сам отель не предназначен для отдыха с детьми
Добавлено 23.08.16 22:31 (6 322 символов в тексте)
Все отзывы Стэлла (1)