АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1249
Фото: 3

Бронзовый статус

1 249
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
июле 2016
14.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров счастливых сердец

Если вы устали от шума и суеты мегаполиса, интриг на работе, ворчания родни и вам хочется тишины, покоя и гармонии, то вам надо срочно купить билеты на этот остров-отель. Здесь вы не найдете шумных дискотек и визгливых соседских детей, здесь мужчинам не нужно изнурительно изображать восторг и удовольствие от многочасового шопинга жен, здесь женщинам не нужно требовать внимания любимых мужчин. Зато здесь всегда в избытке пустынные пляжи с прохладным коралловым песком, шикарное море, приветливое (временами даже очень) солнце, негромкий рокот прибоя от кораллового рифа (если поселитесь на южной стороне острова, там, где водные бунгало), приличный неторопливый сервис, красивые рыбки и вкусная еда. Для полного счастья не забудьте прихватить любимого человека:) Первый кайф вы получите, погрузившись в невероятной красоты воду. Кайф второй приходит ночью, когда вы поднимите в полной тишине голову вверх и увидите звездное небо. Если хотите, чтобы звезды посыпались сразу вам в мозги, советую включить песню "Астра э Луна" в исполнении ирландской певицы Эниа. Здесь даже неохота говорить быстро, настолько красива местная природа. Зачем искать минусы в сервисе и нарушать гармонию, которая тихонько поселилась в сердце?

Конечно, дороговато. Но во-первых, Греция, Испания, Хорватия и Черногория обойдутся не дешевле. Во-вторых, поездка на атолл Ари того стоит. Аэропорт Маамигили находится недалеко от Мале (а значит, логистика дешевле). Да, здесь очень дорогой алкоголь. Но без него можно и обойтись. Трезвым на такую красоту и на любимую женщину приятнее смотреть :) Воду (1,5 л) выгоднее покупать в ресторане. Ананасы, манго, арбузы, дыни (особенно вкусные оранжевые) всегда в строю. Можно расслабится в спа-салоне (хотя по цене массажи кусаются, особенно если вспомнишь, сколько эти услуги стоят во Вьетнаме, Камбодже и Таиланде). Отдыхали во многих странах и на разных континентах и скажем по цене-качество "Солнечный остров" на Мальдивах твердо входит в "пятерку" лучших наших курортов. Да и на Мальдивах это один из лучших вариантов: остров не большой и не маленький, в самый раз для пеших прогулок. Много тихих мест и пляжей. Нам особо понравилась коса возле морского бара. Вай-фай неплохо ловится возле ресторанов. Но все услуги меркнут по сравнению с чудесными видами и чистым океаном. К сожаленью, таких чистых и укромных курортов становится все меньше. Так что расслабьтесь и получите удовольствие!

Обязательно вернемся на Мальдивы. Может быть на другой остров. Но все равно хочется сказать: "Спасибо, "Сан Айленд"! Это остров для счастливых сердец :)

Сергей и Ольга.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тишина
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.08.16 22:49 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Tereshchenko (1)