Регистрация: 23.08.16
августе 2016
11.08.16 - 20.08.16

Отель отличный, аниматоры большие молодцы, большая территория, отличное обслуживание.

Отдыхали вместе с мужем (молодожены).Приехали вечером, заселили сразу. Номер был стандарт в жасмине, кровати 2 вместе составленные были, выглядел очень новым и аккуратным. Кондиционер всегда стоял на 18 градусов, было не очень прохладно, спать было хорошо спустя 4 часа работы кондиционера. Уборка только не очень добросовестная, всегда камешки на полу были и полотенца поменяли только когда на ресепшен пожаловались. Но это мелочь. Первый раз в Турции и нам очень понравилось. Еды было много всегда наедались, только если приходили попозже то фруктов некоторых не заставали и их не долаживали. На море выходили к обеду и тогда лежаки можно было найти свободные. Море очень очень теплое 30 градусов. аниматоры просто супер, очень веселые люди (Вася молодец), играйте в дарц очень весело, грамоты за победы дают, память осталась)) Если застанете мисс обязательно поучаствуйте или сходите, зрелище нереальное (короткие юбки не надевайте)))Ездили в выездной хамам, очень понравилось, как будто в спа сходил 10 раз, как заново родился. Ездили еще в новый аквапарк Legends park нереальный просто, горки просто улет на всех почти кричала, эмоций куча, даже целого дня там мало. За весь день даже есть там не захотели время очень быстро пролетело. Еще в Аланию ездили обзорная, было жарко, но вид и ощущения радости того стоят. Обязательно воспользуйтесь ужином "аля карт" турецкого ресторана очень вкусно.

Кристина оценила сервисы

большая территория супперские аниматоры теплое море хорошее питание большое разнообразие мест плавания
плохая уборка
Добавлено 23.08.16 23:40 (1 408 символов в тексте)

09:47 25.08.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста:
1. цены на экскурсии (Хамам, Аланья обзорная), есть возможность самим поехать в Аланью?
2. Были довольны местом заселения - Жасмин, это же через дорогу от основных развлечений?
3. Ужин "А ля" карт турецкого ресторана сколько стоит?
4. Есть ли молодежь в отеле?
Буду признательна за ответы))

11:19 25.08.16

Здравствуйте, Кристина. Скажите, пожалуйста, сейф в номере действительно бесплатный, как пишут в отзывах? И ещё: есть ли в холодильнике морозильная камера? С уважением, Сергей.

18:46 25.08.16

Мы были от пегаса. Хамам 20$. Алания 35$. Можете сами поехать, машину напрокат или автобусом...мороки больше и страховка не действительна если пегас не сопровождает.
В жасмине хорошо нам понравилось под окнами бассейн. Ничего не далето там 2 мин ходьбы, есть где погулять, номера новые и красивые.
Ужин бесплатный один раз в неделю

18:50 25.08.16

сейф бесплатный. Нет морозильника нет, там только 4 бутылки помещаются и се

06:30 31.08.16

Здравствуйте Кристина! Ещё хотел спросить, сколько эл. ключей от номера нам дадут, если нас двое?

07:00 31.08.16

на один номер один ключ