АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 50
Читательский охват: 8895
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожив в Ференики решил составить два отзыва..

Пожив в Ференики решил составить два отзыва: негативный и положительный.

................................................

Ужас!!!! Первое слово, которое приходит на ум. 3,5 часа дороги от аэропорта и заселение в темноте, после 4 часового перелета. За проведенный в отеле час, я заплатил как за полный день отдыха (спасибо пегасу). Сунули тарелочку мешанины на ужин и это после перелета фактически без еды (спасибо пегасу)!!! Ни воды, ни вилок – ешь руками, пей из унитаза.

Кондиционер всего в одной комнате! Лезь включай как можешь, пульта нет. Комары летают тучами, если открыть балкон. Все названные в прошлых отзывах поименно личности из отеля мило тебе улыбаются, если дашь им денег, иначе …. полное игнорирование. Интернета нет, только за деньги (ни когда такого не было за всю мою историю путешествий за границу). В номере мило подмывают пол и стелют кровати, но ни разу за 9 дней не поменяли белье и полотенца – ни разу!!!!! Оказывается надо делать предварительный заказ на рецепшен, но никто об этом не сказал (спасибо пегасу).

Отдельный разговор о еде. Кошмар!!!! Это второе слово, которое приходит на ум. Толпы, толпы, толпы. Стаканов не хватает, тарелки грязные, еды вроде и много, но какое то все однообразное. Апельсины и все, из фруктов. Вино теплое, пиво никакое. А еще, постоянная орня наших туристов!!! Они сидят и при людно обсуждают свою личную жизнь (а кругом сотни людей), потом профессиональную, затем семейную и наконец политику. Официанты ходят и крутят пальцами у своих висков от наших компаний. А ведь это место для принятия еды, а не ведения диспутов. Вокруг семьи немцев, англичан, поляков, но никто из них так себя не ведет. По ночам, конечно, бродят кучки пьяной молодежи, но нации их неопределенны. Ни каких развлечений в отеле нет.

Даже в этом маленьком поселке по ночам гоняют байкеры – вновь оказался как дома.

Море конечно хорошее, но и здесь оказывается на пляже нельзя сидеть на своем полотенце, но под тенью от их частного зонтика (заметьте не под зонтиком). Пляж был пуст, так как штормило, так прибежали и стали выгонять.

И еще раз о пегасе: есть возможность взять с тебя деньги - есть пегас, нет возможности - нет пегаса.

..............................................

Замечательно отдохнули! Несмотря на долгую дорогу, нас сразу заселили в отличный двухкомнатный номер с кондиционером. Пульт дали на следующий день (спасибо Гене), но можно и самому достать и настроить прохладу. Ни чего в номере не текло, и все работало исправно. Большой балкон открывал вид на море и горы! Море кстати всего в 15-20 метрах. Замечательный песчаный пляж, чистая вода. Недорого можно взять зонт и 2 лежака за 5 евро, а так же по бесплатному напитку на человека. Городок небольшой, но уютный, со своими достопримечательностями. Работники Пегаса всегда приходили на помощь, если что случалось, экскурсии не навязывали. Машину подобрали экономичную и надежную, дали подробную карту Крита. Все поездки по острову прошли без происшествий.

В номере убирались все дни. Каждый поход в столовую сопровождался весельем от поведения туристов и ожиданием чего-нибудь вкусного. Особое спасибо бармену, за его шутки и греческую музыку! Привет от ПАОКа!

Ну и конечно ничего не сравнится с самостоятельными поездками по острову, общением с греками, посещением традиционных таверн, и замечательными пейзажами и морем!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.08.16 00:13 (3 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 24.08.16

Доброе время суток! Так какой же отзыв соответствует действительности?))

15:02 24.08.16

Данный отзыв говорит о том, что для одних стакан наполовину полный, а для других наполовину пуст.

16:06 24.08.16

Так точно!!!

16:09 24.08.16

Здравствуйте! Главное настрой нужное можно подчерпнуть из каждого отзыва! Может быть мне повезло с номером,потому я все же склоняюсь к удачному отдыху,а все негативы ерунда.

12:14 26.08.16

Правильно! Все зависит от отношения к создавшейся ситуации и настроя человека.
Раз приехали в Ференики, значит экономите, нет возможности в более дорогой отель попасть...
Смотрите на все с оптимизмом, как во второй части отзыва...

14:53 26.08.16

Супер-отзыв))))) я уже прям почти спокойна за свой отдых)))

16:32 29.08.16

Да, да! Все будет хорошо!

13:25 30.08.16

Здравствуйте, а не помните номер в отеле какой у вас был? Едем с 27 сентября как раз в двухкомнатный

22:24 11.09.16

723 хороший номер, расположение и тд

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tanatonaft (12)