Регистрация: 23.08.16
Читательский охват: 1942
августе 2015
20.08.15 - 31.08.15

3.7

Каждый сам рисует себе настроение))неплохой отель!)

Отдыхали в этом отеле с подругой и детьми 6 и 7лет.Размещение:пришлось ждать,но нам предложили оставить вещи и сходить пообедать.Конечно в паспорте оставили по 10$ хотелось номер получше,но думаю не стоит это делать. Номер дали на 3м этаже самый последний по коридору...с видом на море и горы,а также задний двор столовой и какие то газовые баллоны...Номер небольшой 2 кровати..балкон..санузел...вообщем все приличное..кондиционер хороший.Уборка в номере производилась...наверное))кровати не заправляли ни разу,только поправляли одеяло.постель не меняли...полотенца меняли ежедневно...иногда правда меньше приносили иногда больше...но вобщем чистые.Чаевые никак не меняли ситуацию.На удивление в отеле было очень мало русских...в основном турки, немного немцев..отношение к русским не порадовало...обслуживание в последний момент после всех "своих".Анимация на турецком или английском языке как днем так и вечером. Однообразно но деткам нравилось.Вечерами организовывались выезды в клубы,но мы конечно не ездили.бассейны с горками хорошие.есть детская часть где совсем мелко и есть маленькие горочки.Пляж хороший.мелкая галька.чистый.заход в воду плавный.Дети умудрились от нас убежать и прыгнуть с пирса,не реагируя на наше негодование...по краям от пирса какие то камни...и вообще там лучше не плавать и тем более не прыгать...детки целы,но мы пока бежали за ними изрядно поранились..Были в Хамаме при отеле,мне было интересно т.к впервые...подружка сказала что в городе бывает лучше. Но вобщем хорошо. На массаж ходили повторно...Ездили на экскурсию на гору Тахталы+аквариум+снежная комната...очень понравилось!!!!Советую!Интернет ловит даже на пляже...с перебоями конечно,но он есть!!))Вообщем отдых очень понравился,если ехать с хорошим настроением и не зацикливаться на мелочах то и все будет супер!Возможно вернулась бы снова.Старалась написать подробнее чтобы передать картинку вообщем для желающих отдохнуть здесь..Возможно много упустила...т.к прошёл год .и только сейчас решила написать отзыв.Всем приятного отдыха!

Галина оценила сервисы

Добавлено 24.08.16 00:22 (2 034 символов в тексте)

13:51 30.08.16

Есть ли wi-fi ? Платно/ бесплатно? В номерах/ на пляже?

14:08 30.08.16

Wi-Fi бесплатно.ловит на всей территории и на пляже и в номерах.когда ловит качество хорошее можно и звонить и общаться.Но конечно с перебоями.пароль на reception .Вполне хватает.Если конечно не планируете весь отпуск провести в сети))Хорошего отдыха!

23:29 30.08.16

Подскажите пожалуйста про питание. Так все плохо. Как пишут в отзывах

23:30 30.08.16

И номера страшные или был ремонт и в главном корпусе все хорошо

05:16 31.08.16

Номера скорее простые чем страшные..для каждого свое понимание страшного. Не сравнить конечно с Египтом.Номер небольной (стандарт на 3м этаже).Сейф,шкаф,2 кровати (для 2х взрослых и 2х деток).Телевизор (не плазма).Порадовал хороший кондиционер.Балкон..Если не гонитесь за "золотыми уборными" то вполне приемлемые номера для того чтобы отдыхать и приводить в порядок себя.Мы больше гуляли...купались загарали.Там большая территория...мне кажется даже не успели все обойти..есть небольшой зоопарк..)))С питанием.Всё хорошо.Всегда всего достаточно.И мясо во всех проявлениях. И гарниры и салаты...свежие овощи всегда. Соусы.множество десертов.и безумно вкусные булочки пекут при входе (детки кушали с шоколадом)Фруктов было не много.яблоки апельсины арбузы дыни всегда. Бывало персики и виноград.В кафе возле бассейна тоже можно не плохо покушать.Ещё на территории женщина в определённое время (не помню точно,днем)делает вкусные лепешки с начинкой (не помню как называются),К ней даже были очереди))Ну как то так)Всё же считаю что настроение много значит..И если Вы едете отдыхать и наслаждаться прекрасной природой то и отдых сложится так как Вам нужно)Отличного Вам отдыха!

Все отзывы Галина (3)