Регистрация: 23.08.16
августе 2016
14.08.16 - 22.08.16

Классный отдых!!!

Отдыхали двумя семьями с детьми.

Заселение: Приехали в отель в 9 утра. Оставили чемоданы в специальной комнате на ресепшне, там же переоделись и пошли на море. В 12.30 нас заселили в номера и одели браслеты.

Номер: очень хорошие уютные номера (4 и 7 этажи). Вид на море - просто сказка.

Персонал: Персонал очень доброжелательный, все улыбаются и всегда готовы помочь. Горничные очень приветливые, если ты с ними тоже приветлив. Нам не составляло труда улыбаться и здороваться с ними (может быть поэтому нам убирали номер каждый день, даже без чаевых). Бармены очень уставшие, но все ровно стараются и никогда не нагрубили.

Бассейны: Про бассейны ничего сказать не могу, мы в них не купались.

Еда: Еда очень вкусная, никаких очередей. Всегда несколько видов салатов, овощи, оливки, маслины, несколько видов закусок, курица, телятина, свинина, рыба, разные виды гарниров, арбузы, дыни, персики, нектарины, яблоки,виноград, бананы, апельсины, очень вкусные тортики, пахлава и рулеты. И, конечно, мороженое без ограничений. Дети были в восторге!!!!! Пляж: Пляж огромный, каждый может выбрать понравившееся место и заход в море (песочек, галька). Пляжи достаточно чистые. Волнами прибило к берегу много водорослей, но на следующий день их убрали.

Аквапарк: Аквапарк - просто сказка. Чистые бассейны, горки на любой вкус, есть две достаточно экстремальные. На баре в аквапарке делают вкусный ледяной коктейль.

Анимация: Могу оценить только вечернюю анимацию, так как днем мы были на море и в аквапарке. Аниматоры днем возле бассейна. По сравнению с турецкими отелями вечерняя анимация слабовата. А если не слабовата, то за дополнительную плату.

Дискотека: для отеля очень даже ничего) работает до 1:30. Алкоголь тоже до 1.30. Музыка на любой вкус.

Рестораны: мы сходили в болгарский и рыбный. Очень было вкусно. В болгарском - бесподобная баранина. В рыбном - запеченая форель и морской окунь.

Территория: очень большая, красивая и ухоженная. Мы постарались все обойти и нам показалось, чтов нашем отеле меньше всего людей и более спокойная атмосфера.

В целом, это был прекрасный отдых. Дети в восторге,просятся обратно)) Все таки, для такого отеля 9 дней маловато.

Спасибо!!!!! Обязательно посетим этот отель еще раз.

Елена оценила сервисы

аквапарк на берегу моря вкусная еда и многое другое)
нет
Добавлено 24.08.16 00:59 (2 228 символов в тексте)