Регистрация: 23.05.12

августе 2016
07.08.16 - 22.08.16

3.3

отель Ассоль и Колибри

Отель позиционирует себя как один из лучших на бо Прибой.но плотная застройка зданий на базе жуть. Заплатив на номер 4-5 тр в сутки окно может выходить на бетонную стену другого отеля. Между зданиями 1 метр.рядом с отелм мусорные баки.запах стоит круглосуточно.сам отель чистый.на этаже 3-4 номера.3 этажа. В номере слышно соседей и тв другого номера.уборка производится. По отъезду с нас потребовали полотенце, хотя при заезде количество полотенец нами не пересчитывалось, сколько их было история умалчивает.в отеле на этаже есть питьевая вода.питания нет.кафе и столовые на территории базы.цены средние.пляж широкий.шезлонг 150 р .почти всегда был ветер.после обеда волны.на территории много развлечений. На 1и 3 линии шумно тк там кафе с музыкой до 12 ночи. Есть рынок.фруктов много.дешево.у нас на семью отдых обошелся по стоимости ол ин клюзив в Турции 5 ке .качество проживания и питания ниже конечно в Прибое. Но на базе есть номера дешевые.удобства соответствующие.и готовить можно самим.Резюме: стоимость завышена.вернуться нет желания. В Крыму есть места красивее.

Добавлено 24.08.16 06:57 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)