Регистрация: 24.08.16
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Очень хорошие 3*!!!Я даже хочу сказать 4*

Очень быстро доехали с аэропорта,пришли на реценшен заселили за пару минут.Так как приехали в 20-30,сразу предложили сходить на ужин.Номер нам дали отличный (Ничего не платили за него)Завтраки конечно скромные,но очень вкусные(Йогурт с джемом,хлопья,молоко,сыры,зелень.оливки,три вида колбас ихнего местного производства!!!!Всегда все наедались,а главное свежее!!!А вот обед и ужин уже побольше блюд(Давали курицу,рыбу на гриле,и даже свинину!Гарниры-рис ,макароны,картошка!разные салаты,тушеные овощи.грибы(Пару супов.).Из фруктов яблоки,сливы,виногдрад,арбуз)))На полудник дают выпечку-кекс.бисквит,печенье.Всегда все всежее.Из алк. выпивки-пиво,джин,водка.раке,вино-белое красное(нам больше белое понравилось).а так еще спрайт,кола ,фанта .В автоматах соки с порошка(но пить можно)Кофе пили много раз ,очень вкусное!!! Басейн очень чистый!!!!никаких волос на дне,и на плитке нет слизи!!Единствееное,что это можно добавить,что нибудь для детей(настольные игры,раскраски)Персонал всегда приветлив помогут и ответят на все вопросы)))Хочу отметить Umit и Анна,всегда интересовались отдыхом,что нам нравится,а что нет!!Очень понравился отель!!!К морю идти минут 8,одно наслаждение!!Красота!!!Море чистейшее,вид гор вообще захватывает дыхание!!Бесплатные лежаки и матрасы на пляже от этого отеля!!Очень довольны отпуском!В следующем году только в Кориент!!

Для детей

все в плюсе
нет минусов
Добавлено 24.08.16 08:27 (1 414 символов в тексте)

13:05 31.08.16

Свинина в Турции это нонсенс)))Нет там свинины, ну если только в люксовых 5* в Стамбуле или Анкаре))

08:54 01.09.16

Индейку перепутали со свининой

10:48 01.09.16

Ірино, чи багато людей було в готелі в серпні? І який контінгент здебільшого?

Все отзывы Ирина (1)