АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 361
Фото: 0
361
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле У Монастыря, Новый-Афон (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
08.08.16 - 20.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАС, А НЕ ОТЕЛЬ!!!

Почти всё что заявлено в описании отеля ОБМАН!!!!

В номере 211: телевизора нет, холодильника нет, чайника нет, кондиционера (даже вентилятора) нет.

Окна выбиты, линолеум на полу дырявый, унитаз не чищен с момента основания отеля. Пол у нас в номере не мыли ни разу!!! Смесителя на раковине нет, смеситель от душа к раковине не дотягивается. Заселили в грязный номер, с клочьями чужих волос на полу!!! На просьбы помыть пол, уборщица "возюкает" тряпкой посреди проходов и всё. Под кроватями слой пыли в перемешку с дохлыми насекомыми. Антисанитария полнейшая.

Постельное белье дырявое, полотенца дырявые, меняют один раз за заезд (не зависимо от того, заехали вы на 9 или на 12 дней). На любые просьбы не реагируют никак - делают стеклянные глаза и всё.

В столовой кормежка в две смены, пришли чуть раньше - ждите на улице, пришли чуть позже - не хватило чая (даже просто кипяток один раз выпрашивать пришлось))).

Расстояние до моря по прямой по яндекс-картам 600 м, но по прямой не пройти - идти надо или по тропе грешников или по дороге; по тропе грешников - 1,2 км в очень крутую гору (люди приехавшие с детьми на колясках по этой тропе не пройдут) - подниматься с пляжа 40 минут; по автомобильному серпантину около 2 км, такси до отеля 150-200 руб.

Спортивных площадок нет, тениса нет, бара/кафе нет, танцев нет. На территории отеля даже ни одного фонаря нет!!!! а темнеет в 20.00. Ближайшее кафе/магазин/танцы и т.д. на расстоянии тех же 40 минут.

Всё, что написано в аннотации туроператора - ОБМАН!!! ничего не соответствует действительности (кроме того, что отель действительно находится у монастыря).

Плюсы отеля
красивая природа чистый воздух
Минусы отеля
отсутствие сервиса сервиса никакого нет нет кафе нет развлечений нет фонарей нет территории нет благоустройства выбитые стекла немытые унитазы не убираются в номерах кормят так себе - компоты из юппи далеко от моря ремонта не было сто лет грязный пол грязища везде ужасные номера дырявое постельное белье матрас с торчащими пружинами нет ни холодильника
Добавлено 24.08.16 09:24 (1 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)