Регистрация: 24.08.16
Читательский охват: 1983

Отзыв об отеле Светлый Путь Апсны (отель был переименован 01.04.23)
августе 2016
16.08.16 - 19.08.16

Чудеса да и только!

И вот какие интересные вещи мы созерцали во время проживания в отеле "Светлый путь - Апсны" :

Накануне вечером, перед датой заезда , мы через букинг забронировали номер. Цена которому 2100₽ без балкона. + 150₽ (За три дня)за место на парковке.

Приехав в отель милая девушка, на ресепшн, объявила нам сумму на 900₽ больше той которая была заявлена в письме - которое пришло с букинга. Начали разбираться. И выяснилось что в её записях бронь наша сделана на номер с балконом. Вопрос не в сумме которую мы должны были доплатить , а в том как нам хотели навязать услугу "балкон".

Топ 5 доводов в пользу балкона:

1. - Без балкона номеров нет.

2. - Имейте ввиду , вещи сушить места нет.

3. - У вас будет дополнительная мебель ( стол и стул)

4. - Я бы на вашем месте лучше бы взяла номер с балконом.

5. - Вы уверены что вам не нужен балкон? С ним лучше!

Мы аккуратно намекнули что хотим тот номер который забронировали. Либо за те деньги которые мы предполагали затратить на проживание, но с балконом.

*На минуточку! Все это мы выясняли и тратили Наше время, будучи уставшими после дороги.

Уговорить нас не удалось и девушка начала звонить непосредственно своему руководству. Каково было наше удивление когда по окончанию разговора номер без балкона был найден. Номером мы остались довольны очень. Шкаф для верхней одежды + 3 вешалки, две кровати с мягким изголовьем и тёплым одеялом в шкафу, подушки воздушные, тумбочка, лампочка, телевизор, холодильник, небольшой шкаф без полок, Два кондиционера, зеркальце , душевой поддон с занавеской, унитаз , раковина, фен- слабый очень, рулон туалетной бумаги, два мыла, электрическая батарея- рассчитана на меленькое полотенце или на два купальника, по два полотенца на человека и одно полотенце для ног. Ко всем приборам имелись пульты. Итого 👍🏼

Время было обеденное и мы решили пойти перекусить. Спустились в "столовую". В ней Нас спросили о талоне, которого у нас не оказалось, и мы вернулись к ресепшн. Все та же картина: девушка-администратор и пара из заезжающих ( женщина и молодая девушка). И что мы слышим?:

Женщина: - мы бронировали номер с балконом! Как же так?

ДевушкаАдмин: - к сожалению номеров с балконом нет.

Женщина: - ммм... Но на сайте номера были когда я бронировала. Я уже внесла предоплату за него.

ДевушкаАдмин: - Что вы хотели? - заметив что мы приближаемся , переключила внимание на нас.

Мы конечно получили свои талоны (300₽ на человека за обед) но ещё долго мы не могли понять что это было.

Вернёмся к обеду ( завтрак и ужин так же разнообразны) . Суп, салат, и на выбор один гарнир из двух предложенных, и так же на выбор одно мясное дополнение + компот. ВОСХИТИТЕЛЬНО! Прекрасные дамы готовят как для себя, встречают радушнее чем на ресепшн ,всегда переживают если ты не возьмёшь все то что тебе положено по меню.

Завтрак 200₽ ; обед ,как я уже писала выше , 300₽; ужин 200₽. Все приемы пищи по расписанию.

‼ Будте бдительны, касательно приемов пищи, вне отеля ‼ в нашем отеле было четыре семьи , в которой один или два человека, подхватили кишечную инфекцию. В Абхазии чаще всего это выпадает на долю детей, по понятным причинам - организм слабее.

Мы питались только в отеле. Да, кулинарных изысков абхазкой кухни, не отведали. За то избежали тотального полоскания организма.

Море в пяти минутах ходьбы. Wi-fi только на первом этаже.

Приятного отдыха.

чистота столовая кондиционер рядом море
администратор
Добавлено 24.08.16 10:21 (3 443 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (1)