Регистрация: 22.08.16

Отзыв об отеле Grosvenor House West Marina Beach (отель был переименован 01.08.14)
феврале 2014
20.02.14 - 26.02.14

Отличный отель

Отель супер!!!! Были там 2 раза, с завтраками брали путевки. Сейчас туда, конечно, очень дорого поехать((( Все очень красиво, чисто, вкусно! Находится в Дубай-Марине, напротив витой башни(ее тогда как раз достраивали, но шума не было слышно никакого!). Пляж совместный с отелем Роял Меридиан, туда возит транспорт от нашего отеля бесплатный каждые полчаса, полотенца выдают на пляж, там платишь только за коктейли, шезлонги бесплатные. Пляж отличный, есть помимо выхода к воде несколько бассейнов, но мы в заливе только купались, для нас температура воды была нормальная))) На рецепции была русско-говорящая девушка Ксения, очень внимательная, во всем нам помогала. Когда приехали во второй раз туда у мужа как раз было день рожденья и нас заселили в гораздо больший номер, чем мы рассчитывали: две больших спальни, две ванные комнаты с туалетом и еще отдельный туалет, кухня и гостиная комната. в номере было все: халаты, тапочки, мыло, гель для душа, шампунь и бальзам для волос, и каждый день это все пополнялось. Еда была превосходная в ресторане Слоанс в этом отеле на 2 этаже, ассортимент шведского стола огромный + повара были готовы приготовить все по твоему заказу при тебе. Вокруг отеля много ресторанчиков, везде кальян, огромные порции и тоже очень вкусная еда!

Юлия оценил сервисы

одни только плюсы!
минусов нет!
Добавлено 24.08.16 11:45 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)