АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 148
Читательский охват: 22573
Фото: 248

Бронзовый статус

1 780
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Akka Antedon - дом , в который хочется вернуться !

Akka Antedon - дом , в который хочется вернуться ! Что мы и сделали , спустя 3 года .

Немного волновались - как там все ? Не изменилось-ли в худшую сторону ? Все наши опасения оказались напрасны - отель выше всяческих похвал ! А в отношении цена-качество - Antedon вне конкуренции . Большой плюс - расположение отеля . Он перед Кемером - ехать минут 35 . Привозят первыми , забирают последними !

Персональное СПАСИБО Татьяне Ышык - человеку-солнышко ! Заранее переписывались и созванивались с ней по поводу номера - все наши пожелания были выполнены на 101% ! Регистрацию прошли онлайн на сайте отеля . Так что по прибытию номер получили в течении нескольких минут . В номере ждали фрукты и бутылочка вина - комплимент для постоянных гостей . Второй такой-же комплимент и поздравительное письмо получили на день рождения (как раз был во время прибывания в отеле) . И бесплатное посещение аля-карте , как постоянным гостям . Вроде мелочи , а приятно ! Номер 1321 - боковой вид на море . В одну сторону смотришь - территория и бассейн , а за ними море . В другую сторону смотришь - шикарнейшие горы ! В общем номер отличный , всем рекомендуем . По уборке сильно не заморачивались - убирались , белье-полотенца меняли - и хорошо . Минибар пополняли регулярно , без сбоев . В номере чайник и чай-кофе - тоже плюс - можно утром , проснувшись , выпить маленькую чашечку с сигареткой на балконе перед завтраком :) .

ТЕРРИТОРИЯ . Про территорию написано уже очень много - она шикарна ! Все утопает в зелени . Нам очень нравится , что по всей территории много укромных уголков . Разные скамеечки , гамаки . Да просто приятно погулять неспеша , все очень уютно . Бассейн просто красота - в виде извилистой речки , с мостиками . Даже при большой заполненности отеля не чувствуется столпотворения - народ рассосался по всей территории и красота . Единственно народ чувствуется на ужине . Очень нравятся холодильники с напитками на территории - можешь взять себе что-то попить никого не напрягая.

ПЛЯЖ И МОРЕ . Несомненный плюс - пляж разделен на две зоны - слева для отдыхающих с детками и , соответственно для некурящих , справа - для всех остальных . Нам , как курящим , было комфортно - никто не дергает - типа вы курите , вы нам мешаете ! Море - чистейшее ! Правда было несколько дней пена и прибило много мусора - но это уже не вина отеля . Лежаков хватает ВСЕМ и ВСЕГДА ! В любое время . Правда на пирсе не всегда можно найти свободные , а на берегу - всегда пожалуйста . Иногда попадаются сломанные - ну так возьмите другой - не портите сами себе отдых ! На пирсе есть душ (помимо тех , что на самом пляже) . Респект , раньше небыло . Заходить в море с берега без спец. обуви проблематично . Но это Кемер . Здесь везде галька . На детской половине пляжа галька помельче и там вход гораздо лучше . Ну и , конечно , огромный плюс - большая протяженность пляжа !

КОРМ . Помимо завтрака-обеда-ужина обед в снеке у бассейна . После 17 там-же пицы-бургеры и прочее . В кондитерской днем всякие пироженки и мороженое . В витамин-баре вафли пекут во второй половине дня . Возле пляжа часов в 11 делают вкусные безалкогольные коктейльчики - фруктовый , молочный и пр. В 17 часов там-же делают бургеры . Ну и конечно днем гезлеме - как-же без него :) . Там 5-6 начинок - можно заказать с любой или в любом сочетании . В основном ресторане , на улице , очень нравится , опять-же , деление на курящую-не курящую части . Никто никому не мешает . Меню без особых изысков , но все вкусно и достойно . Постоянно рыба и на гриле и на пару . Мясо также во всех видах . По средам средиземноморская кухня с раками и большим разнообразием рыбы . Ну и конечно на завтрак апельсиновый фреш .

БАРЫ-НАПИТКИ . В барах - раздолье . Напитки премиум класса бесплатно . Такого выбора раньше не было : ромы Bacardi , Havana Club , Captain Morgan , виски Black Label , Chivas Regal , Jack Daniel's , текила Sierra , коньяк Hennessy , Martell , настоящий Baileys а не аналоги . И все не разбавленное (при мне часто вскрывали новую бутылку) . И льют не жмутся . Надо дабл - пожалуйста . Надо с собой - пожалуйста . Хоть упейся :) . Коктейли мы не пили , но видели что делают . Пивасик Carlsberg и Tuborg . В барах делают очень достойный кофе эспрессо . А для гурманов - турецкая кофейня . Кофе по турецки , все дела . И работает по моему как и пулбар до 1.00 . Там-же кальян , но он за плату . В баре у бассейна большой холодильник с пакетированным мороженым . На выбор видов 15 - на любой вкус и цвет :) . Просто обжорство какое-то ! :) Ну и в кондитерской морожку накладывают либо в рожок либо в креманку - тоже сортов 5 .

РАЗВЛЕЧЕНИЯ . Аниматоры молодцы - стараются . Набор стандартный - йога, пилатес, аква-аэробика , дартс , боча , стрельба из лука и винтовки , игры в бассейне . Раз в неделю на пирсе проходит вечеринка с диджеями и GoGo . Бывает круто . Один раз днем было пенное пати на пляже - тоже супер . Больше , конечно , для деток , но и взрослые скакали как дети :) ! Вечерние шоу : привозные - очень круто . Были кенийские акробаты , танцевальные команды , цирк Cubana ... На шоу ,,своими силами,, не ходили - уже видели все сто раз . Вечером после шоу у пулбара каждый день живая музыка , караоке или еще какие развлекухи .

ВНЕ ОТЕЛЯ . Ни на какие экскурсии не ездили , за исключением дельфинария . Но не шоу , а плавали с дельфинами . Ощущения непередаваемые ! Просто фантастика ! Оно того стоит , после них все прочие развлекухи меркнут ! Ездили первый раз от принимающей стороны , потом второй раз сами - в половину дешевле . Если кому интересно - пишите в личку , дам все координаты-телефоны .

СЕРВИС . Все на очень высоком уровне . Все улыбаются , стараются помочь . Официанты-бармены не всегда успевают , но очень стараются . Да в общем весь персонал молодцы - все делается очень деликатно и тактично . Все очень обходительные даже без чаевых . Ну а уж если дали их , то вам и столик накроют-зарезервируют в вашем излюбленном месте и в баре обслужат на ура . Отличная работа Guest Relation - постоянно подходят и звонят - интересуются все-ли в порядке , нет-ли каких претензий-пожеланий . Особая благодарность еще раз Татьяне Ышык - руководителю Cr-менеджмента . Очень позитивный , доброжелательный человек , готовый придти на помощь в любое время и решить любые проблемы . Не раз помогала нам в разных ситуациях , за что ей огромное спасибо !

ПОДВОДЯ ИТОГ , скажу , что мы остались довольны на 200% ! Если и были какие минусы , мы на них не заморачивались - и было нам счастье :))) ! В конце концов как себя настроишь , так отдых и пройдет .

Отель однозначно рекомендуем всем ! Как я уже писал в предыдущем отзыве - у отеля есть Душа ! Надеемся вернуться сюда еще не раз ! В Кемере - это наш любимый отель !

До новых встреч любимый Antedon !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 24.08.16 12:21 (6 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы FF-France (10)