Регистрация: 18.04.14

июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

Akka Antedon - дом , в который хочется вернуться !

Akka Antedon - дом , в который хочется вернуться ! Что мы и сделали , спустя 3 года .

Немного волновались - как там все ? Не изменилось-ли в худшую сторону ? Все наши опасения оказались напрасны - отель выше всяческих похвал ! А в отношении цена-качество - Antedon вне конкуренции . Большой плюс - расположение отеля . Он перед Кемером - ехать минут 35 . Привозят первыми , забирают последними !

Персональное СПАСИБО Татьяне Ышык - человеку-солнышко ! Заранее переписывались и созванивались с ней по поводу номера - все наши пожелания были выполнены на 101% ! Регистрацию прошли онлайн на сайте отеля . Так что по прибытию номер получили в течении нескольких минут . В номере ждали фрукты и бутылочка вина - комплимент для постоянных гостей . Второй такой-же комплимент и поздравительное письмо получили на день рождения (как раз был во время прибывания в отеле) . И бесплатное посещение аля-карте , как постоянным гостям . Вроде мелочи , а приятно ! Номер 1321 - боковой вид на море . В одну сторону смотришь - территория и бассейн , а за ними море . В другую сторону смотришь - шикарнейшие горы ! В общем номер отличный , всем рекомендуем . По уборке сильно не заморачивались - убирались , белье-полотенца меняли - и хорошо . Минибар пополняли регулярно , без сбоев . В номере чайник и чай-кофе - тоже плюс - можно утром , проснувшись , выпить маленькую чашечку с сигареткой на балконе перед завтраком :) .

ТЕРРИТОРИЯ . Про территорию написано уже очень много - она шикарна ! Все утопает в зелени . Нам очень нравится , что по всей территории много укромных уголков . Разные скамеечки , гамаки . Да просто приятно погулять неспеша , все очень уютно . Бассейн просто красота - в виде извилистой речки , с мостиками . Даже при большой заполненности отеля не чувствуется столпотворения - народ рассосался по всей территории и красота . Единственно народ чувствуется на ужине . Очень нравятся холодильники с напитками на территории - можешь взять себе что-то попить никого не напрягая.

ПЛЯЖ И МОРЕ . Несомненный плюс - пляж разделен на две зоны - слева для отдыхающих с детками и , соответственно для некурящих , справа - для всех остальных . Нам , как курящим , было комфортно - никто не дергает - типа вы курите , вы нам мешаете ! Море - чистейшее ! Правда было несколько дней пена и прибило много мусора - но это уже не вина отеля . Лежаков хватает ВСЕМ и ВСЕГДА ! В любое время . Правда на пирсе не всегда можно найти свободные , а на берегу - всегда пожалуйста . Иногда попадаются сломанные - ну так возьмите другой - не портите сами себе отдых ! На пирсе есть душ (помимо тех , что на самом пляже) . Респект , раньше небыло . Заходить в море с берега без спец. обуви проблематично . Но это Кемер . Здесь везде галька . На детской половине пляжа галька помельче и там вход гораздо лучше . Ну и , конечно , огромный плюс - большая протяженность пляжа !

КОРМ . Помимо завтрака-обеда-ужина обед в снеке у бассейна . После 17 там-же пицы-бургеры и прочее . В кондитерской днем всякие пироженки и мороженое . В витамин-баре вафли пекут во второй половине дня . Возле пляжа часов в 11 делают вкусные безалкогольные коктейльчики - фруктовый , молочный и пр. В 17 часов там-же делают бургеры . Ну и конечно днем гезлеме - как-же без него :) . Там 5-6 начинок - можно заказать с любой или в любом сочетании . В основном ресторане , на улице , очень нравится , опять-же , деление на курящую-не курящую части . Никто никому не мешает . Меню без особых изысков , но все вкусно и достойно . Постоянно рыба и на гриле и на пару . Мясо также во всех видах . По средам средиземноморская кухня с раками и большим разнообразием рыбы . Ну и конечно на завтрак апельсиновый фреш .

БАРЫ-НАПИТКИ . В барах - раздолье . Напитки премиум класса бесплатно . Такого выбора раньше не было : ромы Bacardi , Havana Club , Captain Morgan , виски Black Label , Chivas Regal , Jack Daniel's , текила Sierra , коньяк Hennessy , Martell , настоящий Baileys а не аналоги . И все не разбавленное (при мне часто вскрывали новую бутылку) . И льют не жмутся . Надо дабл - пожалуйста . Надо с собой - пожалуйста . Хоть упейся :) . Коктейли мы не пили , но видели что делают . Пивасик Carlsberg и Tuborg . В барах делают очень достойный кофе эспрессо . А для гурманов - турецкая кофейня . Кофе по турецки , все дела . И работает по моему как и пулбар до 1.00 . Там-же кальян , но он за плату . В баре у бассейна большой холодильник с пакетированным мороженым . На выбор видов 15 - на любой вкус и цвет :) . Просто обжорство какое-то ! :) Ну и в кондитерской морожку накладывают либо в рожок либо в креманку - тоже сортов 5 .

РАЗВЛЕЧЕНИЯ . Аниматоры молодцы - стараются . Набор стандартный - йога, пилатес, аква-аэробика , дартс , боча , стрельба из лука и винтовки , игры в бассейне . Раз в неделю на пирсе проходит вечеринка с диджеями и GoGo . Бывает круто . Один раз днем было пенное пати на пляже - тоже супер . Больше , конечно , для деток , но и взрослые скакали как дети :) ! Вечерние шоу : привозные - очень круто . Были кенийские акробаты , танцевальные команды , цирк Cubana ... На шоу ,,своими силами,, не ходили - уже видели все сто раз . Вечером после шоу у пулбара каждый день живая музыка , караоке или еще какие развлекухи .

ВНЕ ОТЕЛЯ . Ни на какие экскурсии не ездили , за исключением дельфинария . Но не шоу , а плавали с дельфинами . Ощущения непередаваемые ! Просто фантастика ! Оно того стоит , после них все прочие развлекухи меркнут ! Ездили первый раз от принимающей стороны , потом второй раз сами - в половину дешевле . Если кому интересно - пишите в личку , дам все координаты-телефоны .

СЕРВИС . Все на очень высоком уровне . Все улыбаются , стараются помочь . Официанты-бармены не всегда успевают , но очень стараются . Да в общем весь персонал молодцы - все делается очень деликатно и тактично . Все очень обходительные даже без чаевых . Ну а уж если дали их , то вам и столик накроют-зарезервируют в вашем излюбленном месте и в баре обслужат на ура . Отличная работа Guest Relation - постоянно подходят и звонят - интересуются все-ли в порядке , нет-ли каких претензий-пожеланий . Особая благодарность еще раз Татьяне Ышык - руководителю Cr-менеджмента . Очень позитивный , доброжелательный человек , готовый придти на помощь в любое время и решить любые проблемы . Не раз помогала нам в разных ситуациях , за что ей огромное спасибо !

ПОДВОДЯ ИТОГ , скажу , что мы остались довольны на 200% ! Если и были какие минусы , мы на них не заморачивались - и было нам счастье :))) ! В конце концов как себя настроишь , так отдых и пройдет .

Отель однозначно рекомендуем всем ! Как я уже писал в предыдущем отзыве - у отеля есть Душа ! Надеемся вернуться сюда еще не раз ! В Кемере - это наш любимый отель !

До новых встреч любимый Antedon !!!

Добавлено 24.08.16 12:21 (6 746 символов в тексте)
Все отзывы FF-France (10)