Регистрация: 24.08.16
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Почти отлично

Напишу сразу, понравилось больше , чем в 4* в Турции. Еда лучше, европейское обслуживание и все вокруг на улице лучше. Море офигенное , ну очень теплое, всегда штиль. Многие пишут: пляж не очень. А по мне отлично, я на пляже не сижу, я приехала туда плавать в море. Пляж небольшой чистый, вход в воду сначала песок, потом камни, потом глубина. Ничего критичного, те кто с малышами - пляскаются на песчаном мелководье, а те кто хочет поплавать, спокойно переплывают эти камни, а дальше - простор, кристально чистая и теплая вода - супер! Еда отличная и завтраки и ужины. Завтрак обычный континентальный + блины, кто-то же писал в отзывах : типа завтраки плохие блинов им не хватает, так вот - блины есть. Вино неразбавленное, лучше чем в Турции - это однозначно. (Сравниваю с Турцией, как с самым популярным направлением).Ужины отличные, мне рыба, мясо, сыры, понравились больше , чем в ресторане напротив. Брать в отеле завтраки и ужины , выгоднее , чем питаться на стороне. Контингент в основном англичане, русские, поляки. Хороший променад вдоль моря. Думаю, что вернусь сюда, мне здесь было хорошо. Причем, не напрягали совсем маленькие дети, в той же Турции от них одуреваешь орут везде, оговорюсь у меня 2 детей и я понимаю о чем говорю, здесь потоки отдыхающих разведены (аквапарк, лягушатник, внутренний бассейн, мелководье) так , что никто друг-другу не мешает, лежаков всегда хватало, так как отели одной сети примыкают друг к другу - лежи на любом. Путевку брали у Библио - Глобус, вот тут скажу: если есть возможность взять у другого оператора - возьмите в другом месте. Ни в чем не помогли, а ухудшить , где можно ухудшили. Их дурацкая услуга брать 30 евро с человека за выбор авиа рейса: то есть, ты за два месяца, например, оплатила им полностью кругленькую сумму, тебе выписали рейс - ты уже мажешь лыжи и вдруг кто-то в конце срока, прямо за день до вылета оплатил выбор рейса, у тебя отбирают твой рейс и втыкают тебя на то , что осталось, самый неудобный рейс, вот так и теряются сутки. А почему собственно, я оплатила перелет, а не игру в рулетку, и оплатила не мало, чтобы за свои же деньги не знать когда ты летишь. Далее, в день заезда, отельный гид , даже не показалась. Я ее в лицо за всю поездку не видела. А у них в обязанностях первой строкой- помощь в заселении. Они только евро за экскурсии принимают, а экскурсии в двух шагах лицензированные все есть.Более того,у меня 3 дня подряд карточка после клиннинга не открывала номер и я вынуждена была по 1,5 часа бегать с 4 этажа на первый чтобы решить вопрос. И каково же было мое удивление, когда в 4 раз спустившись на первый этаж я стала ругаться с ресепшн ( русоволосая англичанка в возрасте), отельный гид от Библио Глобус подошла и сказала: - Говорите ей на английском,она вас не понимает! Я выпала в осадок, вместо того чтобы вмешаться и помочь , она предложила мне поговорить на английском!!! а если я не говорю на английском?! (хотя на самом деле уже все было оговорено на английском с ресепционисткой и ее грубость как раз и заставила меня перейти на русский). И это отельный гид, да зачем она тогда нужна - экскурсии впаривать.Резюме: Библио Глобус - некачественные услуги, выбирайте по возможности другого туроператора.

улица, расстояние до моря

пляж

вид с балкон

Вида с балкона

Ева оценил сервисы

хорошая еда чистое море европейское окружение хорошее обслуживание
есть поломки
Добавлено 24.08.16 12:35 (3 209 символов в тексте)

16:08 29.08.16

К сожалению этот отель находится под исключительным правом Библика. это конечно не означает что путевки туда можно взять только в Библике, но оператор будет в любом случае именно он, где бы не покупались путевки.
30 евро с человека и возможность выбрать рейс - очень удобная функция, которой стоит всегда пользоваться. опять же это фишка именно Библика.

Есть вопросик к Вам - подскажите по ночам в отеле / возле отеля насколько шумно?

23:51 30.08.16

Уважаемый, Матвей, смею предположить по вашему нику Maxxx-Tur4aga , что вы представитель тур индустрии? Так вот, 30 евро с человека это 120 евро с семьи из 4-х человек + к стоимости чартера. У Библио - Глобуса чартер стоит как у всех, а то и повыше, я не хочу платить еще сверху 120 евро за семью. Получается, что я должна заплатить дополнительно 9 000 р. за билеты, чтобы Библио -Глобус не отобрал мой рейс)). И, знай я раньше что у меня отберут предложенный рейс, я бы не оплатила там тур. Мне это не удобно. На этом отеле свет клином не сошелся, в Протарасе еще полно отелей и можно найти и получше за эту же цену. Однозначно, что пользоваться услугами Библио-Глобуса я больше не намерена, в первую очередь за полное отсутствие отельного гида за наше путешествие, к стати - никому, кто улетал ночью, отельным гидом не было предложено заказать завтрак с собой, ведь следующий день оплачен. Все сами. Моей семье шум не мешал. Балкон выходил боком к морю, где рядом с пляжем организована площадка , где проходят концерты живой музыки и дискотеки с мощным звуком, куда приезжает много местных. Мы с удовольствием с балкона слушали. Все заканчивалось в 22-23, нам нисколько не мешало, а даже наоборот нравилось. Один раз под окнами поорала пьяная английская молодежь, такое бывает и дома. В самом отеле тихо, спокойно. Номера нормально изолированы - соседей не слышно.

23:01 13.09.16

Нет, я не представитель тур-индустрии, просто одно время был интересен этот бизнес)
Что касается выбора времени вылета - всем всегда рекомендую по-возможности брать ранний вылет туда и поздний вылет обратно, потому что эти дни оплачиваются точно так же как и другие и потерять их - означает сократить свой отпуск на 2 дня. Поэтому для меня было в приоритете брать конкретизацию рейса. Пусть переплачу эти 30 евро с человека, но зато 2 дня не теряются.

Ев, а расскажите пожалуйста - какие алкогольные напитки были в баре в отеле и до которого часу наливают?)

Все отзывы Ева (2)