Регистрация: 14.07.16
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

2.3

В этом отеле Русских ненавидят

Такого отвратительного отношения к русским туристам я не видела нигде! Все положительные стороны отеля меркнут, когда начинаешь понимать, что нас тут ненавидят.

Общее состояние отеля потрёпанное, гордиться нечем, не выше трёшки. Напишу покороче, так как хочется забыть о пребывании в этом месте.

1. Заселение, почти сразу по приезде и более - менее нормально, номер не меняли. Обычный старый номер, двухкомнатный, особой свежести не заметили. Прибирались каждый день, полотенца меняли раза три, постельное не меняли, третий комплект полотенец несли четыре дня (хорошо что свои взяли).

2. Территория небольшая, ходили на соседние пляжи, где было чище, наш пляж в основном был завален водорослями.

3. Питание. Еда сама по себе нормальная, были вкусные блюда, но столовая (не ресторан) грязная, столы, стулья, посуда в том числе, которой постоянно не хватало. Очереди за едой огромные! Отвратительно смотреть, как французы и арабы ругаются с русскими. Иностранцы не стесняются обсуждать русских с обслуживающим персоналом, жалуются на нас и думают, что мы ничего не понимаем. В столовой летает множество мух. Персонал постоянно огрызается, если делаешь им замечание или попросишь убрать стол. Бар у бассейна это отдельная тема, благо, нас не особо касается, так как мы не пьём и видим всё на трезвую голову. Ходить в столовую было унизительно, но деваться некуда и они прекрасно это понимают.

Раздачу дынь и арбузов можно было сравнить с игрой в колпачки, долго, неприятно, с наглыми лицами, никто русским не улыбается, или через силу, русские стояли, как попрошайки, официанты изгалялись, как могли, это было не смешно, мы потом перестали брать.

Блины брали два раза, но лучше бы мы этого не делали, настроение было испорчено напрочь. Официант, с искаженным лицом швырял их в наши тарелки и т. д. даже писать не хочу, не понимаю основания для такого отношения.

4. Анимация. Нам таковые развлечения не нужны, мы просто наблюдали, как они с удовольствием занимались с иностранными детьми. Один из аниматоров, Аймен, единственный, который говорит по русски, так как три года жил в России, признался мне, что действительно, русских они (обслуживающий персонал данного отеля) не любят и поблагодарил меня за то, что я это заметила. Что ж, это трудно было не заметить((. Есть ещё один аниматор, Мамаду, он постоянно кривляется перед русскими и передразнивает русских женщин. Зрелище ещё то.

5. У них при отеле есть центр талассо-терапии, сразу хочу сказать - не советую, дорого, деньги отдаете сразу, что получите - неизвестно. Нам забыли сделать одну из процедур, но на следующий день доделали всё таки, косметолог никакой вообще (мне уж точно есть с чем сравнить). Обманули с процедурой обёртывания, мне держали 20 минут, как положено, сыну 5 минут, и ничего не докажешь, 350 динар того не стоит. У нас это всё намного качественнее и по цене приемлемо. Очень интересно, что у них висит отдельный прайс "Для русских туристов" и как то всё это не однозначно выглядит.

Полотенца взятые по депозиту - воруют, так что будьте аккуратней.

Но всё это ничего, по сравнению с отношением к нам обслуживающего персонала, которые создают атмосферу отеля, его менталитет и хочется обратиться к руководству отеля : ваши ребята, то есть персонал "заигрался", в плохом смысле, а также, чтобы Ростуризм обратил внимание на такое отношение к нам. Русским не комфортно в данном отеле.

Соотечественники, с которыми нам довелось общаться в этом отеле также обращали внимание на всё это безобразие.

Сразу хочу добавить, что это отзыв не для тех, кто привык пользоваться тем, что дают и делать вид, что всё хорошо, и не для тех, кто уже после завтрака "тусит" у барной стойки, а их дети бегают за аниматорами, которые не понимают по русски, я вообще не выпиваю и оцениваю всё трезвым взглядом.

ОТЕЛЬ К ПОСЕЩЕНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Очередь за едой

Очередь за едой

обслуживание
Добавлено 24.08.16 12:59 (3 838 символов в тексте)

21:12 25.08.16

Ненавидят русских только отдыхающие французы!!! Т.к. это бывшая колония французов и они не привыкли к такому наплыву русских!!! А нас много!!! и мы разные все, кто спокойный, а кто и буйный!!! Вот в Египте и Турции русских не любят на мой взгляд, а здесь со стороны персонала такого НЕТ!!! аниматоры, дак там вообще отдельная история, они с детьми водятся со всеми и с русскими тоже! просто есть языковой барьер к сожалению, и по этому русские дети кучковались между собой в большей части.

12:03 26.08.16

В Турции и в Египте русских любят. Давайте не придумывайте.

12:13 26.08.16

Лена, я имею в виду отели где была я в Турции и Египте, то от персонала был откровенный игнор, обхаживали исключительно немцев, шведов, англичан. Единственный плюс тех стран, что они уже говорят на английском в большинстве своем. В Тунисе же, английский очень слабый, они его знают на уровне русского языка. И соответственно для русских там языковой барьер, ну или можно скачать приложение переводчик, и изъясняться с ним, но вай фай ни везде ловит) В Турции и Египте очень навязчивые торгаши, что если ты не дай бог задержался у их прилавка и ничего не купил, то капец услышишь "комплиментов" на их родном языке. По интонации видно, что говорят именно о тебе и не лестные вещи). А вообще я люблю людей, и не важно из какой страны, везде есть и хорошие и не очень.

12:34 26.08.16

Полностью согласен с вашим отзывом! Отношение действительно портит все.

14:26 26.08.16

Люба, скажите пожалуйста как часто чистят пляж от водорослей???
на вашем фото жуткая картина.
Это разовый случай или водоросли там такие постоянно????

23:00 27.08.16

За 9 дней моего проживания чистили 6 раз, один раз на пляже стоял противный запах.

08:59 28.08.16

Лена, за 11 дней нашего проживания, чистили пару раз, в основном, такая картина, мы ходили на соседние пляжи. Рядом с нами отель "Диана 3", нам там больше нравилось. Барашки и лошадки тоже с нами купались. Верблюды постоянно присутствовали на пляжах, на них катали людей.

15:46 03.09.16

ЗА время отдыха не заметил никакой ненависти к русским. ДА, были отдельные личности (русские) за которых было стыдно, а так нормально отношение, даже играя в баскетбол вместе с французами и немцами никакой неприязни не было, хотя и хватали друг друга в спортивном азарте будь здоров как. Может быть дело в нас самих - как сам относишься к окружающим, так и они к тебе?

17:01 22.09.16

Всё правда, наших они не наводят и делают это открыто. С аниматором Мамаду я знаком ещё по отелю welcome meridiana djerda, конченый наркоман, вечно ходил обдолбаный

16:59 09.12.16

Люба ,спасибо вам за отзыв. все что написано,все правда . Более того нас с семьей (я муж и дочь 23 года) поселили в двухкомнатный номер в одну из комнат ,вторую комнату занимали туристы от Анекс тура. По приезду из отпуска я подала в суд на Пегас и судья не понимает как мы там отдыхали. Обращаюсь ко всем туристам в ленте: Огромная просьба,если есть возможность и желание поделитесь вашими отзывами и фото и видеосъемкой об отдыхе. Мой адрес :harusheva@mail.ru.зовут меня Харюшева Наталья. мой телефон 89115885027 -это город Архангельск. Буду очень рада за всякую оказанную помощь.С уважением,Харюшева Наталья

17:40 10.12.16

Наташа, здравствуйте, ужас какой Вы пишите, хотя я вообще не удивляюсь, отвратительные воспоминание о персонале в целом, не слышать , не видеть никакого туниса больше не хочу, очень злые и хитрые люди, русских ненавидят, думаю, что вы и не отдыхали вовсе, обстановка там напряженная и совершенно не комфортная для отдыха. Мне было очень неприятно, так как, первый раз вывезла своих детей за границу и попали в такое г..., извините. Я считаю, надо русским агенствам запретить продавать путевки в этот отель.

Все отзывы Люба (1)