Регистрация: 24.08.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отдых удался! отличный отель!

Провели замечательный отпуск в Аристотелесе! Теперь подробности: Летели через Моузенидис, перелет легкий, на борту кормили, прохладительные напитки и даже пиво/вино. Сразу скажу, на всех этапах нашего отдыха очень понравилось обслуживание, начиная от аэропорта, самолета, трансфера, экскурсий и отеля. Респект! Отель находится далековато от аэропорта (2 часа езды), мы выбирали изначально по критериям: море, пляж, развлечения для детей, рядом городок, и питание все включено. Отель полностью оправдал наши ожидания. Соответствие цены и качества. В бюро нас убедили взять комнату супериор, она ближе к морю (отель чуть в горку) и ремонт хороший, рядом детская площадка и бассейн, не надо в гору ходить. Разница в цене была не большая и мы не пожалели. Комната было большая, просторная, вид на море и горы - это фантастика! Дорога на пляж через туннель, не страшно - маленький, пляж отличный, песочек, море суппер! на пляже бар и лежаки платные, можно загорать и на песке, рядышком. Напитики на пляже платные, даже если все включено. Вход в воду достаточно пологий, удобно и с маленькими детками и взрослым. Отель чуть на возвышенности, кто жил наверху, ходить в горку много. Большой бассейн, у бассейна бар, напитки, более-менее, выбрать что-то можно. Брали все включено, нам принципиально было. Но у многих было и завтрак-ужин. Питание нормальное, завтраки однотипные, как и везде, обеды и ужины хорошие. Все свежее и вкусное, пили вино, понравилось. Есть маленький магазин всякий мелочей. Но мы ездили в Урануполис на такси, погулять, милый городочек, ресторанчики, барчики, магазинчики. На экскурсии не ездили, далековато, хотели просто отдыха на море и с маленьким ребенком тяжеловато. Были не довольные с детьми после экскурсий, что не рассчитали дальнюю дорогу и устали.

На территории отеля работал аквапарк (выбирали и ради этого).Работал по утрам - одна горка, рядом детская площадка. Анимация в отеле у бара, иногда живая музыка, или просто музыка. Вообщем отдыхом остались довольны! Место красивое, отель понравился, персонал приветливый, все включено есть, есть детские развлечения и МОРЕ отличное!все, за чем мы ехали. Есть недостатки не большие, но положительное перекрывало все!

море пляж питание приветливй персонал цена-качество
далекий трансфер
Добавлено 24.08.16 14:07 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Иринка (1)