Регистрация: 24.08.16
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16

Отличная четверка!

Мы отдыхали компанией 6 человек в Турции второй раз, поэтому уже было с чем сравнивать. При чем, первый раз были в Алании в 5*. Безусловно, сам Кемер очень живописен, горы завораживают своей красотой! Наш поселок Чамьюва находился недалеко от Кемера, он небольшой, но очень уютный и красочный, со множеством магазинчиков, прокатных и экскурсионных пунктов (чего не было у нас в Аланнии), поэтому мы никуда и не выезжали.

Очень довольны остались кухней!!! Еда была вкусная и разнообразная! Ни у кого не возникло проблем с желудком (опять же, в отличии от пятерки в Алании). Единственное, чего не хватало, так это круглосуточного бара)))) Все напитки были до 22 30! Но и это не помешало нашему отдыху, мы шли в магазин и брали местное гранатовое вино, которое было очень вкусным и очень рубящим)))))))))

Персонал!!! Отдельное спасибо всем ребятам, которые там работают. Все приветливые, добродушные и очень милые, начиная от администратора до официантов и охранника!

Отель имеет два корпуса: главный возле бассейна 5-ти этажный и через дорогу 2-х этажный. Нас поселили во втором, чему мы потом были очень рады. Там тихо и спокойно, обалденный вид на горы (2 этаж), не пахла еда, и не мешала музыка! Номера небольшие и скромные, но для нас это не принципиально!

И отдельно хочется рассказать про море! Ведь мы едем именно к нему, а не за красивым номером или веселой анимацией.Собственный пляж расположен в пяти минутах ходьбы, чистенький, с дорожками к морю, с шезлонгами и зонтиками. Что еще надо! Море чистейшее, теплое и ласковое! Вылезать не хотелось! Ходили даже ночью купаться! Кайф!!!!

Ну и в конце хочется сказать, Ребята, берите хорошее настроение и отдыхайте в Stella Hotel 4*! Всё зависит только от вас самих, будет ли она для вас неважной тройкой или достойной четверкой, в которую хочется вернуться!))

Добавлено 24.08.16 15:06 (1 821 символов в тексте)

16:00 27.08.16

здравствуйте,а на рецепшне в корпусе через дорогу работала русская Света?

Все отзывы Виктория (1)