АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1550
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка!

Мы отдыхали компанией 6 человек в Турции второй раз, поэтому уже было с чем сравнивать. При чем, первый раз были в Алании в 5*. Безусловно, сам Кемер очень живописен, горы завораживают своей красотой! Наш поселок Чамьюва находился недалеко от Кемера, он небольшой, но очень уютный и красочный, со множеством магазинчиков, прокатных и экскурсионных пунктов (чего не было у нас в Аланнии), поэтому мы никуда и не выезжали.

Очень довольны остались кухней!!! Еда была вкусная и разнообразная! Ни у кого не возникло проблем с желудком (опять же, в отличии от пятерки в Алании). Единственное, чего не хватало, так это круглосуточного бара)))) Все напитки были до 22 30! Но и это не помешало нашему отдыху, мы шли в магазин и брали местное гранатовое вино, которое было очень вкусным и очень рубящим)))))))))

Персонал!!! Отдельное спасибо всем ребятам, которые там работают. Все приветливые, добродушные и очень милые, начиная от администратора до официантов и охранника!

Отель имеет два корпуса: главный возле бассейна 5-ти этажный и через дорогу 2-х этажный. Нас поселили во втором, чему мы потом были очень рады. Там тихо и спокойно, обалденный вид на горы (2 этаж), не пахла еда, и не мешала музыка! Номера небольшие и скромные, но для нас это не принципиально!

И отдельно хочется рассказать про море! Ведь мы едем именно к нему, а не за красивым номером или веселой анимацией.Собственный пляж расположен в пяти минутах ходьбы, чистенький, с дорожками к морю, с шезлонгами и зонтиками. Что еще надо! Море чистейшее, теплое и ласковое! Вылезать не хотелось! Ходили даже ночью купаться! Кайф!!!!

Ну и в конце хочется сказать, Ребята, берите хорошее настроение и отдыхайте в Stella Hotel 4*! Всё зависит только от вас самих, будет ли она для вас неважной тройкой или достойной четверкой, в которую хочется вернуться!))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.08.16 15:06 (1 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 27.08.16

здравствуйте,а на рецепшне в корпусе через дорогу работала русская Света?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)