Регистрация: 24.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
21.07.16 - 01.08.16

Надеюсь мой отзыв откроет глаза людям, которые тратят свои заработанные деньги на ЭТО!!!!!

Добрый день всем тем, кто читает этот отзыв. Спешу рассказать Вам о нашем отдыхе. Два года не были за границей и тут решились посмотреть Болгарию, выбирали долго взяли все включено и естественно отель с собственным пляжем. Летели с Анекс Тур из Воронежа, в аэропорту Бургас приземлилсь в 17.50, до места доехали быстро! И так как заселение в отеле Андалуссия начинается с 14 часов заселили нас быстро и тут все началось!!! Ездили 2 семьи с маленьким ребенком, соответственно просили нижний этаж, как Вы думаете куда нас заселили?!!! Это был самый последний этаж - ВОСЬМОЙ!!! Спустившись на ресепшен и сказав, что нас этаж не устраивает это очень высоко и мы просили не выше третьего, нас послали далеко и на долго на наш 8 этажик!!! Спустившись на ужин в этот же день нас поразила огромнейшая очередь перед " шведским столом", мы были где то в тридцатке. Такие очереди были каждый день в обед и на ужин!!! Про еду могу сказать что это единственный плюс отелю, так как еды было очень много, разнообразная (рыба,курица,индейка,зайчатина, свинина и т. д.), т.е. каждый сможет найти для себя то что он любит. Фруктов навалом, особенно покорили персики, очень большие и сладкие!!!! И конечно мороженое разных....разных....вкусов!!! Немного слов про бассейн: все дно было засыпано песком, так как отдыхающие мыли там после моря ноги, шлепки. Если ты приходишь с утра, то там по бассейну плавают пустые пластиковые стаканчики которые ты можешь убрать сам когда плывешь, так как кроме нас это никто не сделает. Он не убирался никогда за время нашего отдыха - ПЕЧАЛЬНО!!!! У бассейна так же как и у моря лежаки занимают рано утром, ну где то 5.30-6.00, если прийти позже мест для тебя не будет и будишь ты как бедный родственник стоять, хотя и заплатил за все!!!! Анимации никакой, лежи и тай под солнцем!!!Даже музыка не играет!!! Море с утра необыкновенно кристальное но очень холодное к обеду прогревается и становится таким теплым что можно часами не выходить!))) Где стоят лежаки у моря - там песочек, но заход в море ноги сломаешь, там очень огромная галька есть даже такие острые камни, что мы неоднократно резали ноги. Но отдельным плюсом я хочу отметить огромный бесплатный аква парк на территории отеля, там весело побывать и взрослым и детям, так же на территории аква парка для детей бесплатные атракционы-это очень круто!!!Теперь вернемся и я вам расскажу про отель в котором лифт ломался каждый божий день. Естественно пока поднимешься на 8 этаж с ребенком язык уже на плече! На пальцах одной руки можно посчитать сколько раз мы на нем ездили и естественно на ресепшен обращаться бесполезно, они сразу включают дурачка, что типа они нас не понимают! Няма....Няма....любимое их слово))) С уборкой вообще беда, не пылесосили ни разу, постель не прикроют, шампунь и гель для душа нам поставили в первый день, потом все - длинное оборвалось! Полотенца не меняли за две недели ни разу, они их просто не дают, говорят что у них нет чистых. Один раз нам все таки поменяли белье но с грандиозным скандалом, и после того как горничная нам принесла комплекты стояла и выпрашивала деньги. Вообще не стыда и не совести!!!Ковролин, матрасы и "постельное белье" в отвратных пятнах, чем то залиты. Я все сфотографировала чтобы вам показать и это не только в моем номере, все русскоговорящие туристы были в шоке от сервиса в отеле. Чистота в отеле это вообще где то ЗА ГРАНЬЮ ФАНТАСТИКИ!!!! А еще у нас в номере не подсоединен был слив и после очередного купания у нас затопило пол комнаты-эти фото я тоже сделала! Дальше информация для тех кто едет с детками, берите с собой лекарства по возможности от всего, так как там они очень дорогие. Самые простые капли в нос, которые у нас называются НАФТИЗИН и стоят копейки, там чуть больше 300 рублей!!!?Где то в середине отдыха у меня заболел ребенок, жуткий кашель, температура, рвота. Я естественно схватила ее и помчала на первый этаж, так как там был медицинский кабинет. Я хотела чтобы ей померили температуру и послушали вот и все. Но мне отказали: сначала надо заплатить 600$ за прием, а потом мы послушаем что вы хотите! Наверно это все что я хотела рассказать Вам дорогие путешественники. Вот если меня спросят как там в Болгарии, ты бы еще сюда приехала??? Я отвечу-НЕТ, это был первый и последний раз, так как первое впечатление оно оставляет свой след в памяти на всю жизнь, поэтому НЕТ!!! Все что здесь написано абсолютная правда, а вы сами решайте стоит ли отдавать такие огромные деньги за отдых в таком месте. Мой совет, лучше поищите другой отель!!!!

Читать полностью на TopHotels

Это тоже потоп!

Из-за не исправности слива затапливало нашу комнату!

И это белье только принесли и постелили!

Наше новое постельное белье!

Когда затопило комнату мы открыли щит по ванной чтобы посмотреть что случилось.

Очередь за едой!

Вот такие очереди отстаивали чтобы поесть!

Вот такой вот чистый ковролин, лучше бы его вообще не было!

аква парк питание
не чищенный бассейн не убраный пляж грязные номера отсутсвие сервиса на прочь
Добавлено 24.08.16 15:06 (4 574 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)